Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 21:15 25.03.2015
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Полное разгильдяйство, никакой слаженности в работе отделов, платить категорически отказываются (постоянно ищут повод за что либо оштрафовать), Никакого уважения к работникам, нет конкретно сформулированных заданий, некомпетентность руководителей в технической части, все строится по картинкам, квалифицированных специалистов просто нет , а как они будут если их ни кто не ценит, все отзывы именно положительные пишут сами сотрудники предприятия иногда и за виртуальных работников, за последние пол года уволилось 50 человек, а по отношению к заказчикам полное надувательство, втюхивается совершенно не нужное оборудование, практически по всем объектам срываются сроки выполнения работ, весь штат рабочих наемники, при чем совершенно без опыта работы, еденичные бригады с опытом, а в основном просто сброд, который после выполнения работ откровенно кидают, платят копейки, не советую сотрудничать с этой компанией

# бывший работник2017-09-19 14:27:08
прошло 2 года, а ситуация не улучшилась. не рекомендую. текучка жуткая, руководство самодуры
# Гость12015-05-26 15:43:06
то-то компания растет как на дрожжах - все же вокруг лохи - ничегошеньки не понимают их "типа кидают" а они работают в 3 смены и друзей еще приводят :)
# Гость2015-04-21 04:30:35
Бред
# Гость2015-04-13 12:50:27
по картинкам строят, это правда
# Ольга2015-04-08 23:00:52
Видно автор обижен на кого то конкретно, Не правду пишет.
# Игорь22015-04-08 19:17:08
На самом деле строят ребята нормально, знаю многих и отзывы положительные и этого не отнять.Ну а внутренние проблемки бывают у всех.А по поводу отсутствия уважения к работникам,некомпетентности руководителей в технической части это как говорится: какие сами-такие сани.
# Сотрудник АТХ2015-04-03 11:44:30
А кому выгодно писать отрицательные отзывы о компании? Скорее всего конкурентам и обиженным уволеным людям. Товарищи конкуренты - завидуйте молча :). Товарищи уволенные - мне вас жаль :( но не слышал ни об одном случае, когда из АТХ уволили кого либо ответственного и профессионального.
# Кирилл2015-04-01 21:38:31
То-то видно, что у руководства АгроТехХолдинга этот сайт - любимый. Видно, отрицательные комментарии не в бровь, а в глаз.
Они даже не тратят время, чтобы опровергнуть комментарий. О сотрудниках, которые пишут подряд несколько положительных отзывов, вообще молчу
# Соколов Р.С.2015-04-01 00:36:06
Уважаемый "Игорь"!
Очевидно, что Вам не безразлична судьба Агротеххолдинга, если Вы прикладываете столько усилий и размещаете на нескольких сайтах свой негативный отзыв. Если у Вас действительно есть что сказать и/или предъявить нашей компании - пожалуйста, мой личный телефон Вы найдете в электронном письме отправленном Вам. Если же нет, то предлагаю Вам идти своим путем и не порочить честное имя нашей компании. Принципы нашей компании - честность и открытость. Мы открыты, а Вы?

С уважением,
председатель совета директоров
АгроТехХолдинг
Соколов Р.С.
# рабатяга2015-03-31 23:19:17
Да, ваще охеревшие челы, чуть че просрочил - штраф, там немного выпил - так они ваще выгоняют и ниче не платят. при мне бригаду проводили. а на стройке ходить в касках заставляют и курить не разрешают на всей стройке - дибилы!
# Ольга2015-03-31 12:02:33
Обещают хорошую зарплату (до 45 тыс.), но только при условии ежедневной задержки на работе до 9-10 часов вечера. Это работа либо для людей, у которых нет личной жизни, либо для тех, кто хочет побыстрей потерять семью, не уделяя ей никакого внимания.
# Лежебока2015-03-27 23:53:02
о да ищу сам работу серьёзную , но в основном либо далеко либо руководители бараны , наблюдаю за АТХ уже неделю и вакансий всё больше , сам я специалист половине специализаций данного производства , но в данную шарашку не пойду ни за какие коврижки....
# Бывший работник2015-03-26 01:20:56
Да, отзывы положительные пишутся сотрудниками, иногда по 5-10 подряд