Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Отзывы о компании     АгроТехХолдинг Всего отзывов: 106

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Санкт-Петербург

2017-09-27 12:44 Аноним, г. Воронеж
У нас отличный коллектив, сильный корпоративный дух, обожаю свою команду! Вместе - мы сила! И я рада, что именно тут встретила людей, которые стали мне близкими, с которыми я буду общаться даже после работы в АТХ!
Жаль, что не все такие дружные и дружелюбные, как мы!
2017-09-15 17:10 Николай, г. Воронеж
Высокий уровень профессионализма, новому человеку всегда объяснят что и как, а следовательно возможность профессионального роста и получение обширного нового опыта.
Приходится обрабатывать очень большой объем информации, нужно планировать свои работы с учетом смежных, следить за поставками, планировать заявки на пару недель вперед.
2017-09-06 14:12 Аноним, г. Воронеж
Отзыв был удален автором 2017-09-06 14:16:56
2017-08-29 14:58 Серега, г. Воронеж
Работаю в бригаде под Москвой уже месяц. Два раза уже заплатили, причем не меньше, чем обещали
стройка такое дело, не может все идти как надо, то таможня то транспорт подведет, а ложится все на простых работяг, потом надо наверстывать в три раза быстрее, что б в сроки уложиться
2017-08-22 14:58 Аноним, г. Воронеж
Неспеша искала работу и попала на собеседование в Агротеххолдинг. Вежливо приняли, дали заполнить какой-то тест на тип личности. Пообщалась с руководителем в кабинете. Условия вроде не плохие, три-четыре человека в кабинете, куллер, чайник, кондиционер. Договорились, что приду к ним к сентябре, как отправлю ребенка в сад
Я пока не увидела, но прочитала отзывы и немного испугалась. Когда выйду на работу, оценю ситуацию, по первому впечатлению все хорошо.
2017-08-21 17:06 Алексей, г. Воронеж
Работал в проектном отделе. В целом, условия не плохие, руководство не лютует, пойдет на встречу. Про коллектив ничего сказать не могу, на работе предпочитаю не заводить приятельские отношения. Бывали авралы и задержки, но они оплачивались сверх оклада. Хорошие премии.
Зарплаты может даже выше среднего по Воронежу, но до Московских далеко. Собственно, по этой причине и уволился, переехал в столицу. Спасибо АТХ за опыт.
2016-12-23 09:35 Алена, г. Воронеж
Добрый день! Я работаю в компании "АгроТехХолдинг" в отделе персонала и пишу сейчас с рабочего компьютера, не скрываясь и не по просьбе маркетологов (PR-отдела у нас, кстати, нет). Хочется рассказать о реальной работе в компании без прикрас. Как уже писали ниже - долгое время здесь смогут работать только сильные сотрудники, уверенные, что выдержат темп и действительно бешеную нагрузку - строительство, по-другому никак. Часто сдвигаются сроки сдачи объекта, что правда, то правда, но…>>
Было бы неплохо наладить коммуникацию между отделами, очень часто не хватает обратной связи по выполненным задачам. Упростить "бюрократию" со сбором подписей на нужные документы.
2016-12-07 16:03 Сергей, г. Воронеж
Пришел на собеседование, предложили пройти тест, самом тесте нет ничего плохого, но предложили его пройти в коридорчике, как мне сказала менеджер по персоналу, на мой недоуменный взгляд она пояснила : у нас все тут проходят. Т.е. тест предлагают пройти в совершенно ненормальных условиях, где снуют люди, причем не только сотрудники компании. Я отказался. После этого перезвонил в отдел персонала и попытался прояснить, почему в коридоре и почему ничего не говорили о тесте когда приглашали на…>>
2016-09-20 14:35 Александр, г. Воронеж
Нормальный коллектив и руководитель (СРП, Чекунова), четкий план задач, вовремя зп. Есть перспективы в отделе и компании.
Бесконечные согласования, отчеты, рекомендации от не компетентных лиц, некоторые приходилось выполнять и потом переделывать как было.
2016-08-30 16:25 Аноним, г. Воронеж
Работаю в компании длительное время. Плюсы: - молодой коллектив; - своевременная выплата заработной платы; - богатая корпоративная культура
Несвоевременное предоставление информации, что тормозит рабочий процесс