Другие названия:: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Отзывы о компании     « АгроТехХолдинг »Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-12-23 09:35 Никнейм: Алена, г. Воронеж
Добрый день! Я работаю в компании "АгроТехХолдинг" в отделе персонала и пишу сейчас с рабочего компьютера, не скрываясь и не по просьбе маркетологов (PR-отдела у нас, кстати, нет). Хочется рассказать о реальной работе в компании без прикрас. Как уже писали ниже - долгое время здесь смогут работать только сильные сотрудники, уверенные, что выдержат темп и действительно бешеную нагрузку - строительство, по-другому никак. Часто сдвигаются сроки сдачи объекта, что правда, то правда, но это зависит от множества факторов, а не потому что "компания плохая". Некоторым отделам приходится работать и по выходным, но насильно никто не заставляет, волоком не тянут, всё согласовывается с сотрудниками, ведь это реальная возможность заработать - такой выход оплачивается в двойном размере.…>>
Было бы неплохо наладить коммуникацию между отделами, очень часто не хватает обратной связи по выполненным задачам. Упростить "бюрократию" со сбором подписей на нужные документы.
2016-12-07 16:03 Никнейм: Сергей, г. Воронеж
Пришел на собеседование, предложили пройти тест, самом тесте нет ничего плохого, но предложили его пройти в коридорчике, как мне сказала менеджер по персоналу, на мой недоуменный взгляд она пояснила : у нас все тут проходят. Т.е. тест предлагают пройти в совершенно ненормальных условиях, где снуют люди, причем не только сотрудники компании. Я отказался. После этого перезвонил в отдел персонала и попытался прояснить, почему в коридоре и почему ничего не говорили о тесте когда приглашали на собеседовании. Сотрудник нахамила, сказав что это корпоративные правила (правило проходить тест в коридоре) , выдала мне информацию о моей низкой компетенции и бросила трубку. С такими "профессионалами" в области подбора персонала, компанию ждет "большое будущее". На месте руководства провел бы…>>
2016-09-20 14:35 Никнейм: Александр, г. Воронеж
Нормальный коллектив и руководитель (СРП, Чекунова), четкий план задач, вовремя зп. Есть перспективы в отделе и компании.
Бесконечные согласования, отчеты, рекомендации от не компетентных лиц, некоторые приходилось выполнять и потом переделывать как было.
2016-08-30 16:25 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Работаю в компании длительное время. Плюсы: - молодой коллектив; - своевременная выплата заработной платы; - богатая корпоративная культура
Несвоевременное предоставление информации, что тормозит рабочий процесс
2016-08-21 18:38 Никнейм: Александр, г. Воронеж
Проработал в компании в проектном отделе не так много, переманили в другую фирму. З/п за то время, что работал выплачивалась стабильно, платили ровно то, что обещали. Неплохой коллектив.
Руководство по многим вопросам (во всяком случае что касается проектирования) некомпетентно. У руководителя моего отдела просто нет такого опыта чтобы этим отделом нормально руководить. Загрузка высокая, часто работали по выходным. Перед дверьми отдела кадров висит табличка с достоинствами компании и там есть строка о якобы всего лишь 4% текучки кадров в год. Вранье! Текучка сумасшедшая, не успеваешь запоминать имя, как человек уже уволился. В нашем отделе только одних ГИПов сменилось человек 5 за год, не меньше! Есть повод задуматься.…>>
2016-07-18 19:07 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Очень хорошая компания со своей корпоративной этикой. много интересных задач, которые необходимо выполнять в срок- это оно из самых важных условий. Здесь не принимаются ответы "не знаю, не понимаю, не успеваю". Сотрудники и руководство очень порядочные и отзывчивые. Работать в этой компании одно удовольствие, даже в субботу=)
Задерживаемся на работе, опять-таки, если сроки горят.
2016-06-14 15:25 Никнейм: Менеджер, г. Воронеж
Если хочешь работать, работай! Тем более, есть мотивация. Если человек безответственно относится к своим обязанностям, то и получает он пинок под зад, штрафы и тд. Не знаю ни одного из ныне работающих, кого обижали материально.
-------------
2016-06-06 18:20 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Кто хочет работать, делает успехи. Кто не хочет работать, долго не задерживается. Есть возможность подняться по карьерной лестнице, есть денежная мотивация, руководство всегда "за" обучение и повышение квалификации сотрудника.
Задержки на работе
2016-05-04 17:35 Никнейм: Петр, г. Москва
Хорошая компания! Поводили по Офису, все показали. Дружелюбные люди. Зарплата высокая, везде порядок...
Высокий конкурс.
2016-03-23 02:44 Никнейм: Виктор, г. Воронеж
Высокая зарплата. Дружелюбный персонал. Офис в центре города. Компания - лидер в своём сегменте.
Очень высокий конкурс!