Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Отзывы о компании     АгроТехХолдинг Всего отзывов: 106

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Санкт-Петербург

2016-08-21 18:38 Александр, г. Воронеж
Проработал в компании в проектном отделе не так много, переманили в другую фирму. З/п за то время, что работал выплачивалась стабильно, платили ровно то, что обещали. Неплохой коллектив.
Руководство по многим вопросам (во всяком случае что касается проектирования) некомпетентно. У руководителя моего отдела просто нет такого опыта чтобы этим отделом нормально руководить. Загрузка высокая, часто работали по выходным. Перед дверьми отдела кадров висит табличка с достоинствами компании и там есть строка о якобы всего лишь 4% текучки кадров в год. Вранье! Текучка сумасшедшая, не успеваешь запоминать имя, как человек уже уволился. В нашем отделе только одних ГИПов сменилось человек…>>
2016-07-18 19:07 Аноним, г. Воронеж
Очень хорошая компания со своей корпоративной этикой. много интересных задач, которые необходимо выполнять в срок- это оно из самых важных условий. Здесь не принимаются ответы "не знаю, не понимаю, не успеваю". Сотрудники и руководство очень порядочные и отзывчивые. Работать в этой компании одно удовольствие, даже в субботу=)
Задерживаемся на работе, опять-таки, если сроки горят.
2016-06-14 15:25 Менеджер, г. Воронеж
Если хочешь работать, работай! Тем более, есть мотивация. Если человек безответственно относится к своим обязанностям, то и получает он пинок под зад, штрафы и тд. Не знаю ни одного из ныне работающих, кого обижали материально.
-------------
2016-06-06 18:20 Менеджер, г. Москва
Кто хочет работать, делает успехи. Кто не хочет работать, долго не задерживается. Есть возможность подняться по карьерной лестнице, есть денежная мотивация, руководство всегда "за" обучение и повышение квалификации сотрудника.
Задержки на работе
2016-05-04 17:35 Петр, г. Москва
Хорошая компания! Поводили по Офису, все показали. Дружелюбные люди. Зарплата высокая, везде порядок...
Высокий конкурс.
2016-03-23 02:44 Виктор, г. Воронеж
Высокая зарплата. Дружелюбный персонал. Офис в центре города. Компания - лидер в своём сегменте.
Очень высокий конкурс!
2016-03-21 14:26 Аноним, г. Воронеж
Во время работы есть возможность освоить новые навыки, лояльное руководство, с пониманием относятся к сотрудникам
Долгий испытательный срок ( 3 месяца), но вроде как можно его пройти быстрее, если хорошие результаты
2016-03-09 06:21 Владимир, г. Воронеж
Пожалуй самая крупная и самая стабильно развивающаяся инжиниринговый компания в России. В прошлом году были на 76-м месте среди всех предприятий России, как лучшая с точки зрения работы компания. В этом году - на 71-м месте - по версии Хэдхантер, на сайте РБК. Я горжусь тем что работаю в АТХ.
Компания растёт - проблем хватает. Работы много, условия рынка меняются. Дисциплина пока не на высшем уровне. Но есть желание и воля стать лучше, а это радует :)
2015-11-16 17:26 Павел Скуратов, г. Воронеж
Работает руководство - разбавляет негативные отзывы работников сфабрикованными собственными - то есть не безразлично реноме компании.
Если на сайтах написать нужны манагры за 15 тысяч для "бомбления" базы, конечно к тебе никто не придет. Но если написать начальник отдела продаж за 40 тысяч будет куча соискателей, которые не сразу поймут, что сейчас во время собеседования/анкетирования им продают работу за нищенский оклад, так как первые продажи весной (такова специфика этих продаж) , а сейчас осень и 6 месяцев ты будешь телефонным террористом для клиентов. Так что для людей опытных это лохотрон.
2015-11-16 17:25 Алксандр, г. Воронеж
Можно неплохо проводить время(много времени)
Детский сад какой то. предлагаю срочно поменять маркетинг - они занимаются всем, кроме маркетинга, необходимого для получения результата.