Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Отзывы о компании     АгроТехХолдинг Всего отзывов: 106

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Санкт-Петербург

2014-07-09 17:19 Роман, г. Воронеж
Динамично развивающаяся компания профессионалов, выполняющих работу надлежащего качества в установленные сроки с соблюдением всех норм и учетом пожеланий заказчика. На рынке компания зарекомендовала себя надежным и добросовестным исполнителем. Дружный коллектив компании постоянно стремится к развитию и совершенствованию, готов находить оптимальные решения самых сложных проблем, а также оказывать помощь и поддержку коллегам.
Отсутвуют
2014-07-09 16:50 Оксана, г. Воронеж
Работаю недавно, коллектив хороший, з/п во время
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2014-07-09 16:40 Галина, г. Воронеж
Компания молодая, но динамично развивающаяся. Коллектив специалистов-молодой и грамотный, что приятно удивляет. Работаю недавно. Я человек старой закалки и мне пока все нравится
Еще не определила
2014-07-09 16:34 Аноним, г. Воронеж
Компания "АгроТехХолдинг" является одной из самых успешных на рынке элеваторного оборудования. Сотрудники всегда пойдут на встречу любому, даже самому требовательному заказчику. Работа в данной компании интересна и достойно оплачивается. Очень дружный коллектив АгроТехХолдинга всегда поможет новому сотруднику разобраться во всех тонкостях работы в сфере зерноочистки..
Работа только для тех кто действительно хочет работать и зарабатывать
2014-07-09 16:33 Карина, г. Воронеж
Динамично развивающаяся компания, хороший коллектив.
2014-07-09 16:31 Юля Юльевич, г. Воронеж
Хорошая динамичная компания! ! !
2014-07-09 16:28 Светлана, г. Воронеж
Работаю в компании недавно. Коллектив и условия хорошие. Выплаты з/платы вовремя. Адекватный руководитель.
----
2014-07-09 16:13 Павел, г. Воронеж
Солидная организация. Хороший коллектив. Все устраивает.
---
2014-07-09 16:01 Елена, г. Воронеж
Отличный коллектив, приятная работа, море положительных эмоций
2014-07-09 15:57 Михаил, г. Воронеж
Динамично развивающаяся компания с уверенным будущим и имеющая сильный коллектив