Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Отзывы о компании     АгроТехХолдинг Всего отзывов: 106

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Санкт-Петербург

2015-03-23 13:04 Светлана Рязанова, г. Воронеж
это динамично развивающаяся компания, хороший коллектив, адекватные руководители
---
2015-03-23 13:03 Оля, г. Воронеж
График удобный, коллектив хороший, очень много плюсов, мне нравиться.
Единственное маловато по финансам, не мешало бы з/п прибавить.
2015-03-23 13:02 Анна, г. Воронеж
Работаю в данной компании с ноября месяца, очень нравится, работой довольна, коллектив очень дружный и доброжелательный. Зарплату платят два раза в месяц без задержек, находится офис в центре города.
Не выявлено
2015-03-23 12:58 Аноним, г. Москва
У нас умный и уравновешенный руководитель, дружный коллектив. Показывают объекты и угощают шашлыками.
Нет чайника -попить чай .
2015-03-23 12:58 Нелли, г. Воронеж
Работаю с февраля месяца . Дружный коллектив и хорошее руководство.Зарплата 2 раза в месяц и два выходных, график устраивает. иногда бывают командировки.будем работать и узнавать дальше.
пока не столкнулась.
2015-03-23 12:57 Ирина Селищева, г. Воронеж
Надежная компания , динамично развивается даже в условиях кризиса. Дружный приветливый коллектив.хорошие условия труда.Адекватный руководящий состав.
2014-12-25 01:17 Максим, г. Воронеж
Порядочность и честность в выполнении всех финансовых обязательств. Работаю с этой компанией уже 2 с лишним года. Работа у них есть почти круглый год, деньги платят - меня устраивает. А тут почитал отзыв ниже :). так при мне выпиздили забухавшую бригаду, ну это и хорошо - нормальным людям больше объектов достанется. Работать надо а не бухать!
Постоянно приходится мотаться по командировкам. Условия проживания не накаждом объекте хорошие. У фирмы очень жесткий контроль, и если даже на день просрочил - штрафуют. Кто не уверен в своих силах - лучше не соваться - требуют по полной.
2014-07-10 21:54 александр, г. Воронеж
ничего
полное кидалово 2 месяца работали по 12 часов 6 дней в неделю и получили 40000 рублей не какой организации труда нет, просишь инструмент привозят через 2 недели и обещают много и хорошо, а в итоге полное фуфло
2014-07-09 20:03 Аноним, г. Воронеж
Достойная компания, многим работодателям стоит поучиться у нее отношением к персоналу и людям. Любит корпоративные мероприятия, культуру в общении с коллективом. Высшему руководству респект.
2014-07-09 18:19 Артем, г. Воронеж
Интересная динамичная работа! Самый большой плюс в АТХ, то что всё зависит от тебя! Хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь! Работаешь плохо - идешь домой! В общем здесь работают сильные кадры, потому как много ответственности и много интересной работы!
Практически нет...