Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Отзывы о компании     АгроТехХолдинг Всего отзывов: 106

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Санкт-Петербург

2014-07-09 15:48 Роман Мазалов, г. Воронеж
Динамично развивающаяся компания с достаточным объемом профессиональных сотрудников. Любая устная договоренность имеет статус исполнения. Даже в моменты полной рабочей загрузки сотрудников , руководство находит возможность провести корпоративный отдых и п поощрить качественное исполнение. На любой возникший вопрос , ответ Генерального директора будет моментальным. Самое главное, что у компании есть будущее и оно понятно. Приятно работать в компании у которой есть ЦЕЛЬ , она определена и она достижима.…>>
В связи с увеличением объемов работ набираются новые сотрудники. Хотелось бы что бы все они были также профессиональны.
2014-07-09 15:30 Марина, г. Воронеж
Работаю два месяца, инженер генплана. Отличный молодой коллектив и условия работы. Есть возможность карьерного роста. Мне нравится! ! ! ! !
Задержки после работы - не критично
2014-07-08 10:52 Александр, г. Воронеж
Работаю 3и месяца проектировщиком. Мне понравился коллектив, дружный, полное отсутствие негатива и какой либо грубости на работе. Компания большая, развивается и растет. Разрабатывается большое количество объектов, так что - работы море.
Не заметил.
2014-07-07 00:20 Евгений, г. Воронеж
+ Отличный коллектив + Достойная оплата труда + Бонусная система + Комфортные рабочие места в современном офисном здании в центре города
- Иногда задерживаюсь на работе
2014-06-28 11:44 Наталья, г. Воронеж
У работы в компании "АгроТехХолдинг" достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Можно к каждому обратиться за помощью и никто не откажет.…>>
Не обнаружила.
2014-06-27 13:38 Валерия, г. Воронеж
Хорошая развивающаяся компания, руководство относится с пониманием к сотрудникам, ребят без опыта работы поддерживают, коллектив дружный и веселый, зарплату выплачивают в принципе стабильно, присутствует система бонусов за выполненную работу, возможен карьерный рост, оформление по ТК РФ.
Везде есть свои изъяны, в этой компании они связаны с переработкой, иногда приходится оставаться до 10 вечера, и работать в выходные, но это также говорит и о том, что работы очень много и на всех хватает.
2014-06-06 18:52 Дмитрий Орлов, г. Воронеж
Работаю с апреля, условия работы, коллективом очень доволен. с первого дня почувствовал высокий профессионализм, отлично развитую корпоративную культуру компании, человечность руководства и реальные перспективы профессионального и материального развития. с большим удовольствием работаю здесь, получая колоссальный опыт и просто удовольствие от трудового процесса
2014-06-05 18:24 Татьяна, г. Воронеж
Я работаю в компании не так давно. После прочтения некоторых отзывов я думала принимать ли предложение о работе в данной компании. Уверяю Вас очень рада, что доверилась своему чутью. Наши руководители сами растут и много уделяют внимания росту сотрудников. Таких компаний на рынке труда очень мало!
не заметила
2014-06-05 14:32 Аноним, г. Воронеж
Оформление по ТК с первого дня, коллектив нормальный, адекватный, есть перспектива карьерного роста, удобно офис расположен.
Конкретных претензий нет.
2014-06-05 13:56 Виктория, г. Воронеж
Мне очень понравилось расположение офиса, находится в центре города, добираться удобно+ дружный коллектив. Работа не самая легкая, зато доставляет удовольствие. Зарплата всегда вовремя, также оформление с первого дня работы.
Не могу назвать это отрицательным, но иногда случались переработки.