Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 16:16 06.02.2014
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных отзывов нет

Устроился по конкурсу. Пришло на собеседование человек около десяти. Решали задачи тесты и пр. Прошёл. Проработал один день, ушёл в 10-м часу. Чем занимался да ни чем слушал мысли хозяина как заплатить людям деньги, подтекст такой что бы работали работали и ничего не заработали. Оценил коллектив, специалистов практически нет. Вчерашние рабочие становятся ведущими специалистами. Нормальные люди бегут, а совсем нормальные не попадают. Работают люди от безысходности. ТАК ЧТО НЕ СУЙТЕСЬ.

# Марина2014-06-05 15:09:22
Не могу согласиться с Леонидом. Муж работает давно и успешно в этой компании. Не очень хочется конечно его в командировки отпуска, но когда он в очередной раз приносит очень приличную зарплату, я становлю очень даже не против командировок ))) Пару раз заходила к нему на работу, ребята молодые все, общительные.
# Валерий2014-04-14 12:04:29
Подтверждаю вышесказанное автором отзыва
# 1232014-02-21 12:34:50
Эх, Ирина, как можно говорить о человеке специалист ли он после одного дня работы и о каких карьерных успехах в вашей организации вообще можно говорить.
# Ирина2014-02-20 01:11:38
Эх, "Леонид", Вы даже подписываетесь не своим настоящим именем... Жаль. Таким же вот ненастоящим специалистом Вы и оказались. Спасибо, что хоть правду написали - целый рабочий день Вы ничего не делали, оценить сотрудников, имеющих опыт, стаж, образование и достигших определенных карьерных успехов, не смогли...
Странно только, как же Вы, исходя из собственных преставлений о тех, кто в "АгроТехХолдинг" приходит ("Нормальные люди бегут, а совсем нормальные не попадают"), все же в организацию "попали".