Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 18:17 27.08.2013
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Компания очень перспективная. И крупная. Очень нравилось то, что коллектив молодой, не было стервозных старух, исподтишка за тобой подглядывающих)) Хотя, расхлябанности нет. Даже наоборот - к некоторым вещам относятся строго: отчетность о проделанной работе, опоздания. Ни и "ничегониделание" тоже не в почете. Работы всегда хватало - не бывало "то пусто то густо". В принципе, я ожидала обмана на счет % от продаж - как оговаривалось в самом начале. Но нет - и клиенты были всегда, и процентами была довольна)) Мне жаль, что с работой пришлось расстаться - мужа перевели по работе в другой город. А жаль! С коллективом очень подружилась!

Сама по себе работа менеджера по продажам трудная. Приходится постоянно общаться, и люди бывают разные. Но так в любой организации, в принципе.

# Соискатель2015-07-13 22:00:00
Была в компании, зарплата низкая, к тому же серая, но Вам предложат-и работать по выходным и задерживаться), вместе со мной в отдел кадров на "новые вакансии" пришла уйма людей, возник вопрос-на самом ли деле до такой степени расширяются..)))
# 1112014-07-09 16:27:42
а так и есть! директор заставляет писать отзывы! иначе амба! лишат мизерной зарплаты которую х.... платят!
# Коллега )2013-09-30 19:29:59
Работаю здесь уже полтора года. Радует перспектива карьерного роста, высокий уровень заработной платы, хороший коллектив и вообще всё классно ::))
# Гость2013-09-19 11:49:39
Прочитав отзывы появилось чувство как будто их писали в состоянии гипноза (всё хорошо, все довольны) или директор стоит за спиной и диктует что писать. Работа нервы сплошные, с утра и до ночи, амбиции у людей необоснованно завышенные(вероятно отпечаток прежней работы), коллектив молодой это верно и есть адекватные,умные люди. А так желаю им удачи и успехов, а главное берегите НЕРВЫ.
# Олег2013-08-28 17:37:33
Я много слышал об этой компании - там мой друг работает. В принципе, доволен, уходить не собирается. Работы дофига, занят постоянно, но доход тоже, вроде как растет. Вообще солидная такая организация.