Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 17:15 12.09.2013
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Павел Костромской (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

мне нравится здесь работать, первая причина - нашел работу по специальности (а специальность - "управление персоналом"). работа трудная, но интересная. условия работы приличные- офис оборудованный, техника современная, кондиционер, плюс, в центре города. зарплату реально подняли как обещали, и проценты по успешному выполнению проекта тоже не копеечные.

повторюсь, работа трудная. приходится постоянно взаимодействовать с людьми, а они не все далеко исполнительные и ответственные.

# Владимир2014-02-12 12:05:50
Не знаю, Наша бригада все получила и даже с премией,как договаривались. А кто работать не умеет и косячит тот и не получает нихрена. Я в прошлом сезоне зае...ся хвосты за "рукодельниками" подчищать, переделывать работу вместо того что бы выполнять свою. По моему херовому танцору - все мешает...
# 1232014-01-19 18:15:44
Компания действительно ужас просто, сборище. А по поводу не выплат денег Андрей нужно не сидеть и ждать а идти и брать самому,заходите к толстопузому директору и берёте и всё.
# Андрей2013-11-30 19:10:27
Все вранье,четыре месяца люди не могут получить деньги,по вине компании ,хотят все на рабочих свалить,хотя виноват сам директор и проектировщики,ищут всякие лазейки,и вообще компанию пора прикрывать,людей превращают в рабов,три месяца проработали бесплатно.