Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Никнейм: Хомяк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработала в этой компании почти 2 года. Это были лучшие годы моей жизни, если можно так выразиться)) Отличный коллектив, очень по ним скучаю. ЗП всегда радовала, работали от души) Не знаю как сейчас там, возможно все очень изменилось, но, если бы не вынужденный переезд, наверное, до сих пор бы там работала)

Таковых на моей памяти нет

# Пока еще Сотрудник компании2015-08-28 18:53:00
Антон, эти шлюхи из отдела кадров еще не то умеют!
# Антон2015-04-04 20:02:01
Научились писать с разных айпишников? )))