Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Никнейм: яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

все было относительно хорошо,за исключением последних пару месяцев. зп средняя, талоны на питание,вахта,удобный график. все устраивало,но...

ситуация сильно изменилась и не в лучшую сторону. судя по отзывам из других городов у них все осталось практически без изменений,в самаре же зп упала в 2 раза,установили невыполнимые нормы при сезонном отсутствии работы, в итоге работа за один оклад и тот не полный,т.к. раб день максимум 5 часов,отправляют в отпуска за свой счет и ао. начальство сказало,что не устраивает-никого не держим.очень хотелось бы узнать,эта ситуация известна в центральном офисе или это местные законы.если так будет продолжаться,разбегуться все работники,а новые на зп 15000 придут навряд ли.

# Татьяна Тула2015-02-06 03:30:55
у нас в Туле тоже люди и в отпуска пошли, которые не планировали и административные есть, по часам практически всегда работает полную смену,все зависит от количества задач на складе.Видимо у нас рейсов побольше. Я работаю уже восьмой год и практически всегда в начале года так бывает, и талоны на питание уже один раз отменяли, потом вернули, видимо из-за нестабильной ситуации в стране на всех это сказывается. Начальство конечно в курсе про все склады. Я считаю что ситуация в стране на все это сказывается и чтобы людей не увольнять, хоть как то пытаются вертется. Надо потерпеть чуток, я думаю все наладится. Сейчас везде так и даже намного хуже, здесь хотя бы соц пакет и зп вовремя, а это тоже не мало важно.