Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 02:42 27.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Денис Чуйков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Компания хорошая.Пусть и напрягает схема продаж но вообще построено все как надо.Есть грамотная мотивация,не продаешь-не зарабатываешь,продаешь-живешь в шоколаде.А главное компания клиентоориентированная.все построено на том чтоб клиент был доволен а не на втюхивании дров как у всех.Рад помогать людям находить то что им понравится и будет радовать много лет.

Ну конечно не без минусов.Цены реально завышены раза в три,что мешает убеждать клиентов в наших приемуществах так как сам понимаешь что лукавишь.Но все же компания хорошая.

# Анна2013-08-05 20:31:55
"Да, цены накручены, поэтому приходится врать, но ведь фирма-то какая расчудесная, чего не сделаешь для :|"лояльных" управляющих, директоров, чтобы у них, родимых, икорка не закончилась, а я уж по старинке- сухариками обойдусь, да дешевенькими дерматиновыми туфельками) ой, штраф, ну да ничего,зачем мне деньги, ведь я все время в Лазурите; ой, план подняли- уж мы расстараемся, не переживайте, родненькие"
Именно так выглядят все неумелые фантазии писак на тему "Как я люблю Лазурит".
# Анна2013-08-05 20:17:14
Евгения, Ирина, Дарья и прочие якобы "управляющие и тренинг-менеджеры" : пройдите приличные тренинги, и курсы русского языка). Ваше аггро красноречиво демонстрирует низкое качество культуры среди управленческой прослойки данной компании. А если вы не ориентируетесь в сети, прокрутите колесико вверх и прочтите: "Отзывы о работе. Черный список работодателей". С уважением, бывший сотрудник Лазурита, а ныне успешный фрилансер)
# Евгения 2013-08-05 14:54:43
Уважаемый аноним!!! Я так думаю Вам самому нравилось работать в Лазурите..., но видимо Вы были не хорошим работником, по этому и больше не работаете!! А вот всю эту грязь пишите от того, что до сих пор найти покоя себе не можете!! ))) В Лазурите работают с удовольствием и растут по карьерной лестнице только успешные люди! А если Вы не успешны, так при чем тут Лазурит? Управляющий РС Лукъянова Е.А.
# Анна2013-08-05 02:01:09
бред несете, хоть бы прочли, что пишете!
# Ирина2013-07-29 13:15:45
Уважаемый, Денис! Очень приятно получить положительный отзыв о работе в нашей компании. Спасибо! С уважением, тренинг-менеджер, Родченкова И.С.
# аноним2013-07-27 22:31:32
А схема продаж в Лазурите вообще то и нацелена на втюхивание дров, причем "здесь и сейчас". Насколько я помню для этого и заставляют ее проговаривать продавцу наизусть, чтобы клиент не ушел думать, советоваться и т.д.
Ну что цитируем? Работа с возражениями. Возражение "дорого":
"Вот все люди в момент покупки выбирают: купить то, что нравится Очень (показываете в этот момент ручкой или рукой на 3Д проект) или то, что по-дешевле, согласны?.и т.д. ...Или если человек сказал "подумаю" в схеме и на это есть раздел как не дать ему подумать, а препроводить к кредитному эксперту....
Так что втюхиванием как раз занимается Лазурит!