Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 17:26 29.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Дата увольнения: 2013

белая зарплата, директор адекватный (ну по рязани)

Люди из компании просто бегут со всех должностей, постоянный поток, отзывы заказные уже достали в хороших компаниях нет ни положительных ни отрицательных отзывов, положительные отзывы это заказные. А теперь непосредственно о работе. Целый день на ногах, неважно 4 человека или 50 зайдут. Депремирование. Зубрежка схемы продаж, доеб..ние покупателей, постоянные дозвоны. Каждый месяц аттестация от нее зависит крошечный оклад. Теоретически можно зарабатывать баснословные деньги но на практике вы не получите и 20 тыс за месяц. Обратите внимание адекватные люди не задерживаются в компании. Девушек красивых нет, берут в основном внушаемых людей или тех у кого нет опыта работы. В общем проработала меньше месяца думала , может чудо произойдет и народ попрет, но нет такое г. за такие деньги умный человек никогда в жизни не купит. В общем если у вас нет совести вы можете нагло врать и не краснеть, если вы стремная и у вас нет личной жизни, или вам нравиться общаться с быдло администраторами, то пожалуйста это для вас, если вы способны жить за 10 тыс зарплаты, а в лучшие месяца за 15 тыс. ПО предыдущим отзывам согласна что лазурит это секта. ВАс будут уговаривать остаться в компании, но когда уволитесь вас обвинят в лени и нежелании работать. Ну что ж удачи вам "талантливые" работники Лазурита!

# Рязанская мадама2013-09-04 20:40:48
Слава Богу, что прочитала отзыв, прежде чем отправить резюме!!Спасибо)))
# Алексей2013-08-28 00:37:46
Отел кадров не уймется!!!! Меня тоже просили написать отклик и при мне обсуждали "как удалить негативные отклики", но к счастью удалить на этом сайте их не возможно. СПАСИБО ВЛАДЕЛЬЦАМ САЙТА за объективность!!!! Пришли к выводу, что нужно просто тупо перебивать положительными. Наверное, не открою Америки, если скажу Вам, что положительные отклики никто и никогда не пишет!!!! А реальным сотрудникам отзывы писать некогда, им бы выспаться после дня стойки на ногах!!! Итак, господа , делайте выводы. Я тоже , слава Богу, уже там не работаю. Я слишком хорошо относился к подчиненным - а это грех в компании, которая приветствует только муштру!!!!
# Алексей2013-08-28 00:33:56
Отел кадров не уймется!!!! Меня тоже просили написать отклик и при мне обсуждали "как удалить негативные отклики", но к счастью удалить на этом сайте их не возможно СПАСИБО ВЛАДЕЛЬЦАМ САЙТА за объективность!!!! Пришли к выводу, что нужно просто тупо перебивать положительными. Наверное не открою Америки, если скажу Вам, что положительные отклики никто и никогда не пишет!!!! А реальным сотрудникам отзывы писать некогда, им бы выспаться после дня стойки на ногах!!! итак, что делайте выводы. Я тоже , слава Богу, уже там не работаю. Я слишком хорошо относился к подчиненным - а это грех в компании, которая приветствует только муштру!!!!
# Анна2013-07-30 19:37:19
тренинги-это просто песня) если быть точным- тренинг отсутствует, вы должны будете выучить историю компании, количество салонов, схему продаж, артикулы- причем, все выучить дословно и на этом все! Безграмотные продавцы говорят, что мебель из бамбука или ротанга, кровати из МДФ, везде у них натуральный шпон(а он и не может быть другим, по определению, но Лазуриту это неведомо)) бесконечные акции, скидки, и ты должен еженедельно выполнять план по звонкам- не менее 20-30 человек обзвонить, и чтобы минимум 2 пришли и купили! не выполнил- штраф! Весь день должен стоять, как истукан, с увесистой папкой в согнутой руке ,опустить руку нельзя, положить папку нельзя! Забудьте о жизни, идя в Лазурит- ночами будете учить артикулы, в этой фирме артикулы сродни божеству)
# гражданин2013-07-30 18:53:56
А мне кажется раз девушка ушла то значит ценит себя, не тупа и не дурна собой в отличие от тех кто продолжает писать положительные заказные отзывы, сотрудники Лазурита настолько тупы особенно тренинг менеджеры что не понимают ведь нужно не заставлять стажеров писать положительные отзывы (сами они тоже иногда пишут отзывы) , а нужно менять что то в самой компании в коллективе в кадрах, а не зомбировать людей и не относится к ним как к рабам.

# Ирина2013-07-30 15:54:27
А раз вас взяли, вы тоже страшная, просто адекватная, да? У нас отличная компания!!! Если вы так зарабатывали, значит так работали!!!