Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 20:42 31.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работа мне очень нравится. Коллектив дружный,каждый день с удовольствием хожу на работу. раньше никогда не работала в такой сфере,но после Лазурита не хочу останавливаться и думаю что буду продолжать работать и продавать мебель- это очень интересно.

Ничего не могу сказать плохого. все нравиться.

# аноним2013-11-03 23:21:25
Продавцу из компании Лазурит:
Судя по выручке, Вы плохой продавец, можно сказать никакой!!! Протираете зря штаны. Моя выручка почти в течении года составляла от 800 тыс до 1 200 000 рублей.
И если не затруднит, напишите мотивацию, мне даже интересно как это при такой выручке зарабатывать не менее 30 тыс.???
# Продавец из компании Лазурит2013-10-29 22:49:22
Аноним,Вы так активно поливаете грязью Лазурит, хотелось бы узнать а
Вы лично там работали?!Я являюсь продавцом данной компании, работаю 5 месяц мои продажи в среднем составляют 350-400 тысяч и зарабатываю не менее 30 тысяч.
# алексей2013-08-04 01:27:27
наверно уйдешь из лазурита когда забеременешь или найдешь работу по спецальности
# аноним2013-08-03 01:08:32
Похоже на отзыв стажера, которого приняли как в секте, с распростертыми руками, но скоро пелена с глаз упадет....и возможно мы прочтем другой отзыв, уже не такой радужный.