Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 22:12 19.01.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Наташенька (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

вот обратила внимание, что пишут только те у кого не получилось! меня с з/п никто еще не разу не обманул! Да продажи дело не постоянное, то густо то пусто и нужно, можно и хорошо получить, а в не удачный месяц, когда нет продаж.....соответственно не очень!!! А зато на глупых стажеров я нагляделась с полна, многие приходят и стоят целый день, ручки сложили........думают что раз обещали им з/п 60.000 то эти денежки будут в ручки с неба падать, а то что работать нужно они на собеседование не услышали!!! Поэтому давайте неудачники и лентяи взгляните правде в глаза, Вы сами ничего делаете, надеяться что Вам все принесут на блюдечке с голубой каемочкой..............Кто хочет тот и зарабатывает и не ноет и тем более не поносит работодателя везде где только можно!!!! И кстати если нормально работает, того и аттестации не напрягают!

не стабильная з/п, месяц на месяц не приходиться!

# аноним2013-11-21 00:14:56
Сбылось предсказание написанное в комментарии от 25.01.2013 г: "Уважаемая Наталья! Даю Вам 100%, что спустя несколько месяцев, после того как Вы написали этот комментарий, Вы пополните ряды неудачников и лентяев..."
Добавить нечего....бумеранг вернулся.
# Светлана Логинова2013-10-21 22:51:55
К предыдущему - уже не работает
# бывший сотрудник 2013-03-09 22:52:00
К предыдущему отзыву ( 08.03.13) добавлю, что такая "Наташенька" работает в Воронеже.
# бывший сотрудник2013-03-08 20:20:42
Знаю одну такую Наташеньку, старшего продавца....
Свою з/п делает тем, что отбирает у стажеров договора и присваивает себе, а потом вынуждает их к увольнению, набираются следующие и с ними происходит тоже самое, а руководству пыль в глаза пускает, мол незаменимый сотрудник и выручки какие!
# Лилия2013-02-20 17:02:22
Удачи Вам!!!!!! Может это Ваше. Мне было стрёмно так цеплять и уговаривать. Я даже не могла представить если кто то из знакомых меня увидет за такой работой. Пусть лучше я буду получать 20-23 тыс. ежемесячно и спокойно работать, а не думать когда фартанёт. Мне было оооооооооооччччччччччччччччччччееееееееееееееенннннннннньььььььььььььь стрёмно, так работать!!!!!!!!!!!!!!
# в ответ автору комментария:2013-01-25 23:54:49
"Неудачники и лентяи.... .Кто хочет тот и зарабатывает и не ноет и тем более не поносит работодателя везде где только можно!!!!"
Уважаемая Наталья! Даю Вам 100%, что спустя несколько месяцев, после того как Вы написали этот комментарий, Вы пополните ряды неудачников и лентяев....и посмотрим как Вы не будете поносить работодателя. Хотя конечно же Вы не признаетесь... Будьте уверены, когда Вы станете отработанным материалом, с Вами поступят также как и со всеми неудачниками и лентяями. Всего Вам хорошего. Не судите и не судимы будите.
# Вера2013-01-23 23:16:23
работала как проклятая(и ради чего?
варикоз 2ой степени,подагра и это за месяц работы на ногах..выплатили 4600р за месяц(22смены отстояла)подонки и нелюди.