Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Окей Всего отзывов: 180

2014-04-20 02:10 Маруся Кукуся, г. Москва
Хочу получить ответ, на свой вопрос! ! ! ! В Москве везде проходит глобальное сокращение Кассиров? ? ? ? Я ответственная минусов в себе не вижу , на больничном не разу не была, не опаздываю , не прогуливаю, А попросили написать заявления об уходе .И не меня одну .Если идет сокращение , то сокращают пусть по закону а не просят самим написать заявление.
2014-04-18 22:28 И,, И,,, г. Москва
хороший коллектив
гипермаркет Окей-самая не серьезная компания по отношении к сотрудникам! ! а именно в г.Москва! при открытие магазинов набор сотрудников N количество идет...сотрудники работают без выходных, как рабы...обещая им хорошую премию...но увы...а потом сокращения, но самое интересное не сокращают а вынуждают людей уволиться! прошу уделять огромное время сотрудникам Налоговой и Трудовой инспекции ...
2014-04-15 13:46 Аноним, г. Краснодар
рабочий персонал в основном хороший и открытый, жаль что в этом гадюшнике работают ! единственное могу отметить зарплата во время, но опять же она не соответствует тому рабству.
конкретное открытое рабство, сами кто рулит в основном не знают что такое человеческие качества, врут в глаза , врут в документах. этих быдл в кандолы бы да самих на каторгу! не стоит работать в такой компании рабовладельческого сброда, устраиваешься на одно - а на самом деле продаешь себя в рабство этой низости. ! Это болото, там постоянно все болеют, негатив постоянный.
2014-04-09 00:15 Марина Николаева, г. Новосибирск
Стабильная зарплата
Почему экономистам и бухгалтерам не оплачивают ночные смены при ревизии? ! Ни разу еще не заплатили! Как будто в день вышли работать! Обратились в трудовую инспекцию, сказали получить ответ от головного офиса-обоснование обмана работников. Расчетные листки на руках у всех, там все видно, никаких ночных оплат.
2014-04-05 00:10 Елена, г. Нижний Новгород
Директор г-та Наталия Вячеславовна оставила о себе только положительные эмоции (вежливая, корректная и очень грамотный руководитель), коллектив дружный, зарплата достойная и в срок, в общем работать в таком коллективе и с таким руководителем одно удовольствие.
2014-03-26 17:02 Аноним, г. Москва
хороший офис
Была на собеседовании у Ильяса Шаззо и руководителя. Собеседование прошло хорошо. Собеседники показались адекватными. Договорились, что мне дают время подумать до пн. В пн мне никто не позвонил, во вторник тоже. Я написала письмо Ильясу, на что он мне ответил "вы нам не позвонили, мы решили, что вы не хотите у нас работать". Идиотизм.... Пойдете к ним на собеседование, обговорите точно кто кому позвонит и когда!
2014-03-25 15:51 юля, г. Москва
своевременные выплаты
Не хочу ругаться, но так хочется. Смотрю на все происходящее, что с нами сделали? Тебя унижают, оскорбляют, увольняют в один час - и все молчат. Скажите кто ни будь писал жалобу или иск в суд подавал? Госпожа Ермалаева СС обнаглела. Идет смена власти в верхах, и все понеслась, трясет всех. Люди которые что то понимают, как офисные работники жируют на откатах, так их сразу убирают. Лучше брать быдло без всякого образования, которые в одном слове делают по 2-3 ошибки, и ставить их руководителями.…>>
2014-03-14 11:20 Коллектив, г. Санкт-Петербург
Полный соц. пакет, зарплата во время, тренинги, ДМС.
Отрицательные стороны появились после того как к нам в магазин пришла новая директриса Иванилова О.В. Все рухнуло в одночасье. Работать стало не выносима, линейный персонал она держит за не людей, может человеку просто так поставить н/б, если считает что у него ЗП больше чем полагается, и так зарплата стала меньше. Собирались собрания, и менеджер по персоналу присутствовала, только толку мало. Кто высказывал свое мнение грозила увольнением, если ещё раз будут рот открывать. Не кому до нас нет…>>
2014-03-13 22:25 Семён Петров, г. Москва
Рабовладельцы и мрази, которым не жалко людей. Вьют из сотрудников верёвки, не уважают никаких прав человека. Суки, твари и козлы. Начальство пора расстрелять или повесить за то, что они творят. Зарплаты низкие, условия труда адские. Горите в аду, козлы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-03-09 18:41 Дмитрий, г. Москва
Купили курагу 100 грамм жена сьела ну штук 5 от силы открылась рвота диория температура да сортимент большой но весь просроченный люди все то же самое то ко а Ашане есть качественное продукция г Тюмень