Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Окей Всего отзывов: 8

2015-04-25 17:50 Аноним, г. Екатеринбург
Медосмотр за счёт работодателя и белая зарплата
На сайте пишет "строго соблюдает законодательства" - в самам деле не оплачивается за переработки, откажутся оплатить за учебного отпуска, скрывает оплатить за основного отпуска, не оформляет за перевод в другой местности по желанию работника. Отношение руковотельства ОТРАВИТЕЛЬНОЕ! ! ! И ТОЖЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА КАДРОВ! НЕЗАКОННО УВОЛЯТ НЕ ПО ПОВОДУ! КТО ХОЧЕТ СТАТЬ РАБОМ-ПОЖАЛУЙ К КОЛБАСИНОЙ ИЛИ В ОКЕЕ! ! !
2015-02-26 18:40 Аноним, г. Екатеринбург
Белая зп, без задержек
Отношение начальства- полное фу! В отпуске ты или на больничном- постоянно звонят типа "ну выйди пожалуйста", "работать и так некому" и тп опоздал на 10 минут- выговор, задержался на 2 часа никто и не заметит, как должное воспринимается Беременных заставляют работать в ночь графики работы вообще отвратительные, переработку не оплачивают
2014-10-20 10:17 Рая, г. Екатеринбург
Белая зп
Начальство хамы любят только себя а на сотрудников наплевать, в месяц 280часов работаешь а получаешь 16700, тухлый и грязный становятся отделы сотрудников не хватает , директрица была говно слава богу убрали , с/б тоже бороду отрастил как у козы и ходит как герой, там не работники а просто рабы ишаки лошади. Один человек работает за пятерых а получают х...так что если хотите до старости прожить то ноги в руки и у.е оттуда пока живы
2014-10-10 22:41 Антон, г. Екатеринбург
Ни каких
Антон 09.10.14 08:27 поддержал(-а) отзыв +1 Отношение начальства к работникам рабовладельческое, переработки колоссальные, и не оплачиваемые за месяц смен набегает. Руководство тупые управленцы, карьеристы сраные которые ни когда не работали и работать не любят строят из себя корольков.
2014-09-11 18:27 Аноним, г. Екатеринбург
оплата обедов и развоз по домам
создалось впечатление что в этом магазине не люди а быдло.Работников за людей не считают.Администраторы возомнили о себе бог знает кого.Никаких поощрений-одни вычеты необоснованные.Одним словом сотрудники это-рабы.Не зря и форму выдали в клетку дурацкую.Никому не советую идти туда работать-только нервы себе испортите и заработаете кучу болячек! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-05-24 14:03 Аноним, г. Екатеринбург
скоты живут лучше
2013-07-14 16:48 Ирина, г. Екатеринбург
Мед книжка делается за счет работодателя.
Полное отсутствие адаптации персонала. Полное отсутствие обучения. Даже больше, руководитель и сотрудники не заинтересованны в обучении нового сотрудника. На все вопросы, сплошное равнодушие и даже раздражение. С первой минуты знакомства с руководителем, заметно ее неуважение к соискателю. Приходилось сидеть и жлать целый час, пока она соизволит обратить на меня внимание. Все это время она общалась с другими сотрудниками и болтала по телефону о всякой личной ерунде, а я сидела как дура и ждала,…>>
2013-06-10 17:21 Елена, г. Екатеринбург
зарплата стабильно 2 раза в месяц
ужасный график работы, по 14-13 часов, переработки которые оплачиваются премией руководителя, на перерывы отпроситься проблема, отношение как к рабам.