Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Окей Всего отзывов: 180

2014-10-27 18:33 Юлия Карташева, г. Оренбург
БЕЛАЯ зарплата
Работала в этой компании меньше 4 месяцев......когда магазин не открылся все было нормально, как только открылся начался сущий ад.....Люди из высшего руководства обратите внимание на то, как себя ведут зам.диры и конечно же сам директор г-н Братчиков....Вы не короли в этой жизни, а мы не рабы чтоб так к нам относится.......Эти люди об этике видно только слышали и только, вообщем чему удивляться если директор это поощряет....
2014-10-27 15:59 Ааа, г. Москва
Компания на слуху.
Работал в компании в 13 году в логистике. О чудо сием отделом управляли два директора истеричка Патаминос и параноик лохматый Соколов. Оба не терпели сотрудников сильнее их. Работают люди в этом отделе с ежедневными переработками. Сплошной негатив. Вообще отсутствует какие либо мотивации к работе. Крайне не советую работать с такими людишками.
2014-10-26 12:46 Сергей Ипатов Устинов, г. Санкт-Петербург
В "Окее" на Космонавтов в СПБ на кассах сидят охуевшие крали. Гнать надо таких поганой метлой.
Инкассаторы, забирающие выручку из "Окея" на Космонавтов в СПб - тупорылые быки из быдляцких 90-х, навешавшие на себя по десять бронежилетов для важности.
2014-10-21 16:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
......(
администратор кассовой линейки наталья 20 10 2014 желаю вам побольше дипломатических навыков, уважения сатрудников кроме хамства извените и невежество в вас я нечего не заметила, хочу пожелать компании полного расцветания и избовления от таких сотрудников как вы!
2014-10-21 02:42 татьяна, г. Санкт-Петербург
Их нет
Хамское отношения руководителя, отстожировалась, все три дня как положено, пришло время издать зачёт по кассе, такое унижения, меня втоптали, администратор Наталья, мой вам совет вам бы не руководить классовой линейкой, вам бы дипломатичности и навыков общения Побольше, совхозные вы личности и грязнюли)))
2014-10-20 10:17 Рая, г. Екатеринбург
Белая зп
Начальство хамы любят только себя а на сотрудников наплевать, в месяц 280часов работаешь а получаешь 16700, тухлый и грязный становятся отделы сотрудников не хватает , директрица была говно слава богу убрали , с/б тоже бороду отрастил как у козы и ходит как герой, там не работники а просто рабы ишаки лошади. Один человек работает за пятерых а получают х...так что если хотите до старости прожить то ноги в руки и у.е оттуда пока живы
2014-10-16 22:25 Надежда, г. Москва
Единственный плюс- белая зарплата без задержки .
Хамское отношение вышестоящих руководителей к сотрудникам, переработки на постоянной основе без оплаты, отсутствие персонала на 70%.
2014-10-15 21:16 Мария Мария, г. Москва
подскажите, как вы долго проходили собеседование и что за проверка службой внутренней? уже мес жду и не могу ждать больше. растянули все очень
2014-10-13 13:39 Мурад Абейдулаев, г. Москва
хороший коллектив сотрудников
неуважение руководства компании к сотрудникам, плохое отношение, обман
2014-10-11 15:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП
Дорвавшиеся до власти #опализы. Которые теперь гнобят тех кто знал что они стучали на своих товарищей и как поливали грязью будущего шефа перед прежним руководством.