Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Окей Всего отзывов: 2

2015-04-09 12:45 Василий, г. Сыктывкар
Конкурентноспособность по отношению к подобным сетям.
Крайне низкие зарплаты персонала, ниже, чем средние показатели по республике Коми. Мнение гендира Майера о том, что все должны выкладываться и думать о будущем компании в условиях таких доходов звучит по меньшей степени цинично. Когда люди перестанут думать о том, как дотянуть до зарплаты, то начнут думать и о компании. Высокая текучесть кадров как показатель несерьезности организации.
2014-09-02 16:12 Дмитрий, г. Сыктывкар
Не может быть ничего положительного, как правило рыба гниет с головы.Какое руководство, такой и гипермаркет! Факт есть.
Посетил три раза гипермаркет О'кей, отвратительно! Пришли ребёнку купить обувь, так пока он её выбирал, расчихался.Все стелажи в пыли, она в буквальном смысле летит, когда берёшь обувь с полки.В другой раз решил купить охлаждённю курицу, так она оказалась с невыносимым душком.Видимо руководство хорошо экономит на припорченой продукции.Вчера факсом отправил жалобу в СЭС.На третий раз я зашёл в гипермаркет и купил пять сочней производства кулинарии О'кей.На работе пил чай, так вот в первом же сочне…>>