Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Окей Всего отзывов: 7

2014-11-17 23:12 Справедливая, г. Краснодар
Белая з/п, неплохой коллектив.
Директор и его друг с производства - живут своей жизнью. Да, ладно, пусть живут; но живут то за счет конторы. У каждого свое дело. Все видят и фонареют от такой безнаказанности.
2014-11-06 11:53 Наталья Литвинова, г. Краснодар
Понятливые и приятные люди работают в команде со мной. Это и удерживает пока что.
Т.к. фирма просто жопится на еще пару сотрудников (которые просто ДОЛЖНЫ быть на производстве) мне приходится самой собирать дохрена салатов, горячего и полуфабрикатов перед закрытием магазина. Если б вдвоем, было бы намного просто вполовину легче! Тяжеленные подносы с грилем тоже приходится таскать.. а я еще детей хочу! Это самое большее из всех зол. Другое, то что замдиректору вечно всего мало. Прошла(или прошел) тут же натрезвонила шеф-повару - пустые витрины! да бл@ где там пустые? ! Ломятся!…>>
2014-08-27 03:57 Ольга, г. Краснодар
В целом компания не плохая, но в одном из магазинов совсем тяжело работать .Хочу открыть руководству компании на действие руководителя отдел гастроном (Елену Черепанову). Которая заставляет девчонок вести фирмы , а деньги забирает себе. Своим продавцам начисляла премию и половина забирала.Заставляет просрочкой торговать..... Пробивала жаловаться директору не помогло видимо имеет подход к начальству.
2014-04-15 13:46 Аноним, г. Краснодар
рабочий персонал в основном хороший и открытый, жаль что в этом гадюшнике работают ! единственное могу отметить зарплата во время, но опять же она не соответствует тому рабству.
конкретное открытое рабство, сами кто рулит в основном не знают что такое человеческие качества, врут в глаза , врут в документах. этих быдл в кандолы бы да самих на каторгу! не стоит работать в такой компании рабовладельческого сброда, устраиваешься на одно - а на самом деле продаешь себя в рабство этой низости. ! Это болото, там постоянно все болеют, негатив постоянный.
2013-12-02 00:11 Илья, г. Краснодар
Если хотите податься в рабство за гроши, то вам сюда! ! ! Проработал там 3 года и рад что ушел с этого кошмара!
2013-06-12 09:37 Очевидец, г. Краснодар
Краснодар ГМ Галактика. Я никогда не думал, что в такой известной компании может творится такой произвол. Мне интересно, по каким критериям выбирают директоров магазина? Может по количеству людей, которых он сможет унизить и сделать работу невыносимой? Если раньше я любил свою работу и мне хотелось идти в ГМ, то последнее время для меня это была каторга! ! ! Я имею ввиду отношение к людям у Тарасенко Н.С. и ее зама Демеденко Н.В. Мне пришлось уволиться только потому, что работа стала невыносимой.…>>
2013-01-15 21:16 Аноним, г. Краснодар
дружный коллектив , хорошие руководители отделов! ! ! !
но есть и очень много минусов, отношение к рабочим не на должном уровне , хотя люди стараются работать из последних сил, увольняют не предоставив объяснений и доказательств, приписывая несуществующие действия (воровства). В итоге заставляют тебя поверить в то, что ты не брал или не делал.