Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Окей Всего отзывов: 3

2015-03-28 22:24 Аноним, г. Саратов
Отличный коллектив!
Сотрудники клининговой компании ХЭППИ МОЛЛ лазают по мусоркам и воруют списанные продукты из гипермаркета О'Кей. Докатились!
2015-03-02 03:21 Аноним, г. Саратов
Белая зарплата.
В гипере сменилось 2 директора и с приходом третьего Пличко.Эдуарда началась жопа .Конечно других директоров тоже ругали , но было не так плачевно. Гипер делает план , работает в плюс , количество сотрудников сокращается , где логика не знаю.В 2012 в отделах работало по 7 -15 человек, в 2014 2 - 7 человек в зависимости от отдела. По зарплате сначала все было не плохо, потом хуже и хуже.Сначала убрали все премии (5% фонд, премия руководителя) , потом сократили кол-во рабочих часов в неделю, чтобы…>>
2013-03-12 09:52 Аноним, г. Саратов
Возможность работать в хорошем коллективе, стабильность в зарплате, прогрессивная Компания и думаю этим всё сказано
Некомпетентность и безразличие к Хозяинам(акционерам) компании появилась с "приходом к власти" директора в г. Саратов.Только личный интерес директора для решения своих целей и безразличие к делам магазина, вплоть до покидания своего рабочего места в рабочее время для решения своих проблем и личного отдыха.