Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Отзывы о компании     Окей Всего отзывов: 42

2015-04-30 23:52 аноним аноним, г. Санкт-Петербург
не было
ночные не оплачивают, постоянно кидают из отдела в отдел, заставляют оплачивать товар который просроченный в пяти кратном размере, договор на руки не отдают,
2015-04-03 18:56 Джубилейшен Ли_, г. Санкт-Петербург
«Белая зарплата», но достаточно маленькая.
Была в разных гипермаркетах на собеседованиях. Удивляет некомпетентность и халатность сотрудников отделов по работе с персоналом. Отношение к соискателям, как к «баранам». Также хочется подчеркнуть «ненормальность» работы сотрудников охраны.
2015-03-25 23:45 аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зп, все по ТК, отличные условия работы, прекрасное тех.оснащение, все "навороты" по раб.форме, очень следят за сан.нормами, душевые в свободном доступе, бесплатные мед.осмотры, ДМС.
Сократили половину персонала. Обязанности сокращенных легли на плечи оставшихся. ЗП не прибавили. Физически и морально очень тяжело. Об, емы работы огромные, в свое раб.время не укладываешься. Графики работы меняются со скоростью звука. Запланировать что-то на выходные практически невозможно. Переработки не оплачиваются, постоянные обещания руководителя отдать отгулами. Намекнула про отгулы, у руководителя случилась истерика. Просрочку в зале заставляют оплачивать. А как за этим следить, если…>>
2015-03-12 17:43 Ольга, г. Санкт-Петербург
Соблюдается ТК вся зарплата белая, проводится много тренингов, начальство в большинстве очень доброжелательное и грамотное
большая физическая нагрузка
2015-02-21 21:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительная сторона только в том, что работа находилась рядом с домом, но это уже не важно.
Отработав в компании с 2005 года можно вылететь с сорванными нервами за один день , так и не дождавшись от руководства объяснений.сокращение в окее происходит именно так.печально...перспектив думаю нет. Впечатления накопленные за отработанные годы стерлись в один миг! ! ! не советую устраиваться в окей на Ладожскую..не портите себе нервы.
2015-01-22 18:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
отзывчивые дружные работники-кассиры...
администраторы как овчарки...
2014-12-16 00:29 настя васильева, г. Санкт-Петербург
Работаю пол года в сети окей.. начальство думает только о себе, зп всегда с сюрпризами. перечислили 13000+6900 аванс.. начислили по 144 часа работы, хотя получается 15 смен по 11 часов.. без объяснений.. думаю уходить.. продлили рабочий день с 12-00 по 00-00 ч. развозки нет, добирайся как хочешь, никого не волнуют твои проблемы..
2014-11-08 02:51 Наталья, г. Санкт-Петербург
Я мобильный мерчендайзер, посещаю три окея, только в одном из них адекватный руководитель отдела, который всегда подскажет и поможет, остальные просто треш.не здороваются , хамят, пытаются повесить чужие обязанности на меня.разговаривают откровенно матом никого не стесняясь , такое чувство что я попала на какую то зону.как можно увидев человека впервые с порога начинать хамить.я в шоке.просто змеиное логово, не образованных, не компетентных людей.
2014-10-26 12:46 Сергей Ипатов Устинов, г. Санкт-Петербург
В "Окее" на Космонавтов в СПБ на кассах сидят охуевшие крали. Гнать надо таких поганой метлой.
Инкассаторы, забирающие выручку из "Окея" на Космонавтов в СПб - тупорылые быки из быдляцких 90-х, навешавшие на себя по десять бронежилетов для важности.
2014-10-21 16:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
......(
администратор кассовой линейки наталья 20 10 2014 желаю вам побольше дипломатических навыков, уважения сатрудников кроме хамства извените и невежество в вас я нечего не заметила, хочу пожелать компании полного расцветания и избовления от таких сотрудников как вы!