Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 194

2022-07-08 06:56 В****р, г. Москва
Я учусь и работаю одновременно. Курьером стал, так как есть своя старая машина. По городу наматываю не так уж много, потому что адреса дают кучно. Получаю нормально, на еду и шмотки хватает, можно даже откладывать что-то. Обеспечиваю себя сам, но еще подрабатываю в IT компании на удаленке. Бросать Ozon пока точно не планирую.
2022-07-04 08:03 Д***с, г. Москва
За одну смену спокойно поднимаю в районе 2к, иногда и до 3к доходит, если клиенты щедрые попадаются и дают на чай. Работа мечты просто. Напряга никакого, адреса всегда кучно выдают, в пределах одного-двух районов. Деньги платят, нет штрафов и не приходится выбивать свое. Уже почти год так работаю в Озоне, еще и учусь параллельно.
нет недостатков, о которых стоит писать
2022-06-25 23:23 В*****я, г. Москва
На складах Озона самые нормальные условия, сам склад большой, но логичный, не холодно, летом не жарко. Есть свои сектора, свои задачи, в целом все нормально. Начальство у меня нормальное, как и коллектив. З/п выплачивают вовремя, с этим проблем ни разу не возникало. Досматривают очень после работы, но к этому привыкаешь.
Нет пока
2022-06-24 13:58 З**р, г. Москва
Работаю на экспресс доставке Озона уже полгода, в принципе меня устраивают. При трудоустройстве смотрят на стаж вождения, ну и на твое умение общаться с людьми. Платят каждую неделю, сейчас дают хорошие маршруты, потому что уже давно работаю, новичкам так не везет конечно. Вообще много где работал курьером, тут нравится больше всего.
2022-06-23 22:22 А*****а, г. Москва
Получаю белую ЗП, стаж капает, можно подработать на сверхурочных, график сама выбирала, какой мне будет удобнее. Два года уже здесь, за место держусь.
Не понравилось первое впечатление о коллективе, потом негатив сгладился. Руководитель первое время у нас был паршивый, но его убрали и поставили уже нормального.
2022-06-22 10:04 М***я, г. Москва
Работаю недавно, при устройстве была возможность выбрать удобный для меня ПВЗ, освоилась быстро. Мне нравится, что здесь пусть и не самый высокий, но стабильный заработок, платят своевременно, начальство нормальное и график меня вполне устраивает.
Не скажу, что работа легкая, особенно когда приезжает машина с доставкой, там все надо быстро принять.
2022-06-20 14:45 Специалист поддержки пар, г. Москва
Позиционирует себя как белая компания, а на деле это не так. Опишу в минусах. Своевременная оплата труда, дмс, коллектив и начальство.
Работала в службе поддержки продавцов полгода. Вроде все круто и красиво: белая зп всегда вовремя, дмс с первого дня, оплачиваемое обучение 2 недели, супер-коллектив и доброжелательный руководитель. Спросите, почему тогда не рекомендую? Все просто. ЗП платят вовремя. Но оклад копеечный (23000 на руки), остальное премии в зависимости от показателей. Показатели и принципы их расчета могут поменяться посреди месяца и действовать с этого месяца. Главная боль - показатель оценка…>>
2022-06-20 11:19 С****й, г. Москва
Устроился еще зимой на склад Ozon, так как хотел подработать к лету, сейчас увольняться не планирую. Текучка у нас тут большая, люди приходят и уходят, потому что тяжело. Зато платят прилично, без образования я бы нигде такой заработок себе не нашел.
После каждой смены ноги буквально отваливаются, но даже к этому привыкаешь.
2022-06-17 23:15 Ю**я, г. Москва
Рада работать в Озон. У нас очень крутой коллектив и условия. Очень поддерживают корпоративный дух, дарят различные подарки и многое другое. Мне нравится моя работа, что тут говорить. Кстати, единственное место, где оплачивают стажировку и платят вовремя, никаких в этом плане задержек. И да, есть ДМС.
2022-05-16 13:57 А***а, г. Москва
Третий год работаю в колл-центре Озона, работа сложная, но я привыкла. У нас хороший коллектив, дисциплина, но и условия неплохие. От компании есть ДМС и много различных бонусов. Да, есть и минусы в виде стрессов., но зачастую все решается. Так что работой дорожу и стремлюсь вырасти по карьерной лестнице.