Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 194

2023-01-28 20:50 А****й, г. Москва
Приятный коллектив, простая и не сложная работа, порой с физическим уклоном ибо заказы бывают крайне тяжелые. А так очень понятное начисление ЗП, есть четкий тариф за каждую доставку. Еще ни разу мало не получал, 20 заказов это прям стабильно, но чаще всего цифра больше. Платят нормально, косяков по начислениям не было.
2023-01-26 15:52 В*****а, г. Москва
Мне комфортно работать на дарксторе, отличия от склада озон есть, девочке тут точно комфортно. Нравится, что каждую смену новое занятие и новое место) не напрягает, каждый раз что-то новенькое делаешь. Коллектив классный, очень дружный, смена длинная, пролетает конечно быстро. Всегда радуют премии, это отдельный вид наслаждения)
2023-01-25 21:22 Я*****в, г. Москва
Озон для меня стабильная работа, где сам влияешь на свой доход. Да и в праздники получил даже больше чем рассчитывал. Адекватный руководитель и хорошие коллеги, ребята всегда готовы прийти на помощь. Задержек по ЗП нет, компенсируют мобильную связь и парковку тоже оплачивают.
2023-01-23 23:56 М****а, г. Москва
Года два работаю, меня все устраивает. Озон это место где можно расти по карьерной лестнице не имея своих краев в руководстве, исключительно лучших отбирают дальше. Всему обучили, так что все ок. Очень нравится, что приветствуют переработки и что график всегда четкий, поэтому и работа максимально стабильная.
2023-01-22 02:20 Ю**я, г. Москва
Много где работала удаленно, контакт центр для меня было новым направлением. Информации много новой, во всем постепенно разобралась. Устроиться сюда сюда можно только когда идет набор перед сезоном - в течение нескольких месяцев, постоянного набора нет. Можно позвать знакомых, это поощряется. Нравится, что работа разносторонняя, с различными тикетами и крутым коллективом.
2022-12-30 12:50 О**г, г. Москва
За два дня оформился и вышел на маршрут. Утром приезжаю, отмечаюсь у супервайзера и жду заказ, все через приложение. ЗП каждую неделю, компенсация связи мобильной и парковки еще приходит. Есть фишка приведи друга, дают по 10 тыс, я пока не пробовал, но ребята говорят что так все и есть. Заказы часто падают, особенно некогда скучать. Есть ночные смены, брат хочет как раз для подработки в ночь стать.
2022-12-29 01:57 В*****а, г. Москва
Неплохо было бы увеличить количество отдыха, а то смену прям очень тяжело отрабатываешь еще и планы немаленькие сейчас стоят. Сейчас в праздники выходных практически нет, постоянно зовут в усиление, но это на ЗП отразиться в лучшую сторону. Склад большой, чистый, просторный, освещение все искусственное. После того как полгода отработаешь делают ДМС.
2022-12-28 00:50 С**с, г. Москва
Мне много где уже довелось поработать курьером, если сравнивать пока озон ток выделить могу. Тоже есть нюансы, но больше удобств и компенсаций, ну и заказов много. Авто у озона бодрые, не развалюхи. Единственное надо разбираться в телефоне и программе, ну и когда устраивался много всего проходил онлайн. У меня ИП, работаем через него, меня устраивает.
2022-12-27 18:43 Е*******а, г. Москва
Оформили с 1 дня работы, плюс ДМС, удаленно, за 5 минут до начала смены уже должна быть на месте. В веб срм - стрекер падают задачки и погнали. Вообще задач и направлений много, от них зависит стоимость, у каждой своя, короче любое действие стоит денег. Все платят по честному и без кидалова. Есть премии, перерывы. Конечно есть нюансы и ложка дегтя, но где их нет.
2022-12-23 03:53 И**а, г. Москва
Работаю удаленно, нравится, платят за объем, но это только для тех кто в клиентском сервисе, можно заработать больше за счет выполнения доп тикетов. Устроила подружку, за нее выплатили 5к, прикольно. Не задерживают, платят вовремя, есть возможность карьерного роста. Кстати, руководители назначаются из своих со стороны редко кто приходит. Есть командные чаты в тимс, мы очень дружные, сплоченые, коллектив классный!