Сайт:  ozon.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 63

2021-03-10 20:22 Оператор службы поддержк, г. Тверь
коллектив
Всем здравствуйте. Кто то после увольнения получал З.П. Эта ублюдочная контора за работу с 1 по 8 февраля мне сегодня прислала 2516р. С 10-15 январе 6400р, я подумал что это нормально так как в январе было по большей части обучение. В эти 6400 входила з.п. за два дня, она составила по их отчёту в районе 2000р.Но это было до того как я сказал что увольняюсь. Кто попал в подобную ситуацию предлагаю объединить усилия и наказать эту шарагу с помощью массового обращения в Государственную Инспекцию по труду,…>>
2021-02-12 17:05 Контакт центр, г. Тверь
Удаленная работа
Побывав на довольно большом количестве тренингов и различных обучений, могу сказать, что обучение в озоне одно из самых плохих, если не самое плохое. Тренер который судя по голосу спит постоянно, вечно недовольная и постоянно вздыхающая, помимо прочего не владеющая элементарной информацией о вакансии. Сами тренинги представляют довольно печальное зрелище, сухо и абсолютно неинтересно. Судя по отзывам и работа в самой компании представляет из себя тоже самое что и тренинги.
2020-10-26 13:45 Спец по сопровождению па, г. Тверь
+ изначально не скрывают, что при плохих "показателях" (на которые ты почти не можешь повлиять), ты можешь работать за 10 тыщ. в месяц + по этой вакансии нет первичного психоделично-наркоманского теста про Каpлсoна, (как в вакансии поддержки клиентов, кто откликался - поймёт) + без звонков, только письменная коммуникация (а вот ОЗОН вам будет названивать, если им нужно, не смотря на то, что у них есть ваша почта и скайп).
Вынос мозга и трата времени, каких я не видывал. Дичь и бардак. 1) почти нулевой уровень заинтересованности в том, чтобы обучение прошло максимально эффективно. 2) нулевой уровень "организации" учебного и рабочего процесса. Не налажена даже элементарная коммуникация со стажёрами. И если вы набрали столько стажёров, что ваши тренеры и сотрудницы HR не тянут, научите их хотя бы отвечать "Подождите, пожалуйста, мы ответим позже", а не игноририровать, как они делали весь процесс обучения.…>>
2020-10-07 14:46 Эксперт по обслуживанию к******в, г. Тверь
Офис в центре города, есть вся техника, чай/кофе, кулеры. Руководители не зазнавшиеся, такие же бывшие операторы. Легко можно получить повышение из специалиста в эксперта, а дальше в руководителя группы или перейти в другой департамент
Их нет
2020-08-27 08:46 Муммимама, г. Тверь
Удаленная работа, возможность выбрать график, быстрая помощь от руководителя и коллег
Некоторые технические моменты, ЗП 1 раз в месяц(очень неудобно)
2020-02-22 17:14 Аноним, г. Тверь
нету
Просто ужас, никому не советую. Только конченый дурак может там работать.
2019-09-07 19:30 Оператор call-center (то, г. Тверь
Предложение графика 2/2, белая зарплата, работа в крупной компании, услугами которой постоянно пользуюсь.Вежливый тон сотрудников по
В ужасе от НЕ ПРОФФЕСИОНАЛИЗМА сотрудников по работе с к лиентами. 05.09.19 в 14.00 проходило собеседование на должность сотрудника call-centr. Сотрудник HR опоздал на собеседование на 6 минут, для меня это признак неуважения к людям, очень хотелось уйти уже на данном этапе, но решила досидеть до конца ( к стати девушка за это даже не извинилась). Собеседование проходило в неинтересной форме и ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА, с тем расчетом что после меня еще были люди которые подошли к 14.00. Я не раз была…>>
2019-08-27 00:00 Упаковщик, г. Тверь

Записался насобеседование. Кое-как выкроил наэто время, поехал надругой конец города. Витоге полчаса стоял напроходной, потому как меня (как идругих троих кандидатов) просто небыло всписках насобеседование. Звонил пономерам, что указаны натакой случай, нинаодин неответили. Витоге оказалось что ябыл записан на26 число, хотя вСМС ипотелефону чётко был обозначено 27. Витоге дальше проходной непошёл. Если уже там бардак, боюсь представить что насамом раб. месте творится.

Если набираете народ, дайте имвозможность хотябы докабинета где собеседование проходит, дойти. Внимательнее иоперативнее выдавать информацию наКПП окандидатах наработу.

2019-08-27 00:00 Упаковщик, г. Тверь

Изплюсов, только вежливая женщина нателефоне, которая записывает насобеседование.

Вовремя присылать напроходную листки сданными олюдях, которые пришли насобеседование.

2019-08-06 00:00 Упаковщик, г. Тверь

Обед хороший ивсего лишь за25 рублей.

1. чистота склада 2. Кстажерам относятся на... 3. Толком собеседования нет даописывать ихпроблемы можно тут статью написать, атак несоветую.