Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 194

2023-06-05 09:12 Б****н, г. Москва
Работать несложно, главное иметь желание. Понятная логистика, нормальные выстраивания маршрута. Автомобили бодрые, хранятся на территории склада, перед сменой всегда исправный авто выдают. Супервайзер у меня лично адекват, никаких конфликтов, спорные моменты все решаются в диалоге, работать можно.
немного увеличить промежуток между доставками, повысить оплату доставки.
2023-06-04 10:19 М****а, г. Москва
Чистый склад, быстрое обучение, понятная и монотонная работа, на каждую позицию есть четко выделенное время, нельзя тормозить и расслабляться иначе не успеешь, что скажется на премии по итогу. Руководство лояльное, если нужна помощь всегда откликнуться.
Заранее никогда не знаешь куда тебя сегодня поставят, на приемку или в холодильник.
2023-06-03 17:55 Р***н, г. Москва
Устраивает открытость и прозрачность компании, основная задача найти добросовестную аутсортинговую компанию. Мы уже год ездим через Вентру и все ок. Нормальное жилье, условия, никаких кидков по ЗП, отдают как и обсуждалось изначально.
хотелось бы чтоб ЗП росла соизмеримо повышению на все цен...
2023-06-01 13:22 Д***с, г. Москва
Если нужен гибкий график и рассматриваете работу как подработку, то ozon неплохой вариант. Устраивают условия труда, отдыха, зп. Свои обязанности перед сотрудниками выполняют. Работаю на своем авто, потому что езжу тогда на работу, когда мне удобно.
Иногда бывают сбои в доставках, чаще потому что клиенты или не дома, или бегут... в итоге теряешь время.
2023-05-31 23:36 Л**а, г. Москва
Трудовое законодательство соблюдают, график работы понятный, хороший коллектив и условия. Работа интересная, все время общаюсь с людьми, нет монотонности, потому что тикеты бывают разные. Для своих сотрудников озон предлагает много привилегий, неплохо работает программа приведи друга. Работа удаленная, именно такую я и искала.
во время смены редко получается отлучаться
2023-05-09 22:40 К****я, г. Москва
Склад нормальный, нормы выработки адекватные, устаю конечно но лучше чем на другом складе. Досматривают тоже после смены, но тупо сканером, поэтому не так напряжно. Есть ночные смены с надбавкой, само собой. Неплохо работает история с приведи друга и получи денежный бонус)
не всегда успеваем на весь ассортимент в столовой, порой приходится есть то, что осталось
2023-05-07 12:46 Е*а, г. Москва
Поехала вахтой на Озоновский склад через Авангард. Заработала даже больше, чем рассчитывала. Сначала взяла мало смен, потом добавила, когда уже поняла, что работать можно. Деньги получила в полном объеме. Жильем, пропитанием обеспечили.
Тяжелая работа, на склад нельзя даже с телефоном
2023-05-05 09:30 Кортелеев, г. Москва
На доставку дают нормально времени и маршрут строят адекватно, поэтому жестких опозданий нет, успеваем доставить вовремя. Сколько работаю, еще ни разу такого не было, чтоб отвез 10 заказов или меньше, обычно 20 и выше, поэтому по деньгам выходит норм.
пришлось сделать самозанятость, потому что для оформления или оно нужно или ИП
2023-05-01 17:51 Н***и, г. Москва
Работаю удаленно но официально, меня такое устраивает. Тикеты выдаются разные, но все интуитивно понятные, плюс есть скрипты продаж, поэтому разобралась со всем быстро. Меня работа вполне устраивает, сейчас сложно в принципе устроиться поэтому местом дорожу
это не такая удаленка, что когда хочу, тогда и работаю! есть график, если смена началась отлучаться нельзя, как в офисе только дома)
2023-04-30 23:35 Г******й, г. Москва
Работая курьером на ozon ни разу не получал минималку, всегда получается неплохо и при этом не скажу что сильно перерабатываю, все зависит от дня. Бывают лайтовые, когда посылки легкие еще и чаевые дают, бывают дни не айс)) зп на карту, есть фиксированная плата за каждый заказ.
супервайзер со странностями у меня, но это чисто у нас с ним адекватного контакта нет