Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  ozon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тамбов, Тверь, Краснодар, Кемерово, в Московской области, Воронеж, Ростов-на-Дону, Рязань, Орел, Казань, Новосибирск, Владимир, Челябинск, Пермь, Ульяновск, Нижний Новгород, Курск, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 158

2022-11-25 12:10 Никнейм: Е***а, г. Москва
Когда устроилась, все искала подвох. Ну удаленная работа, я не верила, что здесь можно что-либо заработать, и что не кинут. Надежду вселял только жесткий отбор и тестирование серьезное. Работаю четвертый месяц, платят исправно, работа мне нравится, интересная. Пока штрафов не было, посмотрим как будет дальше.
2022-11-21 14:52 Никнейм: А***н, г. Москва
Курьером работаю давно, что интересно, на озоне всегда рой курьеров, а это говорит о многом. Потому что платят нормально и условия норм, иначе не стояли бы тут постоянно столько машин. Правда оформляют через ИП или самозанятость, меня это не очень радует, хотелось бы по трудовой, но пока так. По выплатам все ок.
2022-11-16 21:21 Никнейм: А***м, г. Москва
Устроился курьером сюда год назад примерно, меня устраивает. Езжу на машине озона, предоставили технически исправную и физически молодую машину))) проблем с ней нет, мне только аккуратно надо ездить и поддерживать чистоту. Маршрут у меня стабильный по одному району, заказов дают много. Тяжелое крайне редко бывает, поэтому не переутруждаюсь совсем.
2022-11-13 12:46 Никнейм: Т*****а, г. Москва
Работаю в компании Озон на должности в контакт центре на протяжении двух лет. Основным преимуществом в работе для меня является удалённый график работы и возможность самостоятельно выбирать смены и их количество. Здесь вполне неплохая зарплата и честные условия труда со стороны работодателя.
2022-11-12 13:12 Никнейм: Л****а, г. Москва
Для меня работа в контакт центре Озона это отличная возможность быть дома с ребенком и при этом работать! Да, смены по загруженности бывают разные, это полноценная работа без отвлечений, но все равно, сейчас найти нормальное место на удаленку сложно, поэтому дорожу своим местом.
2022-11-10 11:11 Никнейм: Т***р, г. Москва
Проходил собеседование, после оформили как положено. Требования в работе по сути минимальные, ничего сверхъестественного.
Тяжело конечно, к концу смены ноги еле волочишь, но выбора у меня на данный момент нет, поэтому работаем. ЗП хотелось бы выше в оригинале, но где ее сейчас найти, выше то....
2022-11-07 21:04 Никнейм: С**а, г. Москва
Озон стабильная компания, с высоким потенциалом роста. Брательник тут уже года 4 работает, я пришел в этом году, все норм, работаем.
Что сказать, ноги подкачал и икры тоже. Сейчас ношу умные часы, так вот каждый раз в шоке от количества шагов))) неудивительно что ноги накачал. А так обычный склад со своими минусами и плюсами.
2022-10-30 14:21 Никнейм: А***м, г. Москва
ЗП для Москвы средняя, если сравнивать с ЗП курьеров в целом, то на уровень выше чем у остальных. Плюс это гибкий график, который вы сами себе же и ставите. В праздники и распродажи конечно удается заработать в разы больше, там я даже по две смены беру ибо грех терять такие деньги.
2022-10-26 23:51 Никнейм: О**г, г. Москва
Огромный склад с большим количеством товаров. Первые две недели план выполнял на 60%, ругали и даже оштрафовали. Я просто не понимаю как можно сразу все запомнить поэтому и тупил. На данном этапе пошел 5 месяц моей работы на озон, конечно не как рыба в воде, но вполне влился и делаю все оперативно.
2022-10-24 15:05 Никнейм: Д***а, г. Москва
Хорошая компания, работаю второй год. Официально трудоустроили, есть аванс и зп, кидают на карту. За хорошую работу могут выписать премию. Система штрафов дебильная, потому что оштрафовать могут тебя, а накосячила не ты. Это вот добивает, а так все норм.