Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  ozon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тамбов, Тверь, Краснодар, Кемерово, в Московской области, Воронеж, Ростов-на-Дону, Рязань, Орел, Казань, Новосибирск, Владимир, Челябинск, Пермь, Ульяновск, Нижний Новгород, Курск, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 122

2022-06-25 23:23 Никнейм: В*****я, г. Москва
На складах Озона самые нормальные условия, сам склад большой, но логичный, не холодно, летом не жарко. Есть свои сектора, свои задачи, в целом все нормально. Начальство у меня нормальное, как и коллектив. З/п выплачивают вовремя, с этим проблем ни разу не возникало. Досматривают очень после работы, но к этому привыкаешь.
Нет пока
2022-06-24 13:58 Никнейм: З**р, г. Москва
Работаю на экспресс доставке Озона уже полгода, в принципе меня устраивают. При трудоустройстве смотрят на стаж вождения, ну и на твое умение общаться с людьми. Платят каждую неделю, сейчас дают хорошие маршруты, потому что уже давно работаю, новичкам так не везет конечно. Вообще много где работал курьером, тут нравится больше всего.
2022-06-23 22:22 Никнейм: А*****а, г. Москва
Получаю белую ЗП, стаж капает, можно подработать на сверхурочных, график сама выбирала, какой мне будет удобнее. Два года уже здесь, за место держусь.
Не понравилось первое впечатление о коллективе, потом негатив сгладился. Руководитель первое время у нас был паршивый, но его убрали и поставили уже нормального.
2022-06-22 10:04 Никнейм: М***я, г. Москва
Работаю недавно, при устройстве была возможность выбрать удобный для меня ПВЗ, освоилась быстро. Мне нравится, что здесь пусть и не самый высокий, но стабильный заработок, платят своевременно, начальство нормальное и график меня вполне устраивает.
Не скажу, что работа легкая, особенно когда приезжает машина с доставкой, там все надо быстро принять.
2022-06-20 14:45 Никнейм: Специалист поддержки пар, г. Москва
Позиционирует себя как белая компания, а на деле это не так. Опишу в минусах. Своевременная оплата труда, дмс, коллектив и начальство.
Работала в службе поддержки продавцов полгода. Вроде все круто и красиво: белая зп всегда вовремя, дмс с первого дня, оплачиваемое обучение 2 недели, супер-коллектив и доброжелательный руководитель. Спросите, почему тогда не рекомендую? Все просто. ЗП платят вовремя. Но оклад копеечный (23000 на руки), остальное премии в зависимости от показателей. Показатели и принципы их расчета могут поменяться посреди месяца и действовать с этого месяца. Главная боль - показатель оценка…>>
2022-06-20 11:19 Никнейм: С****й, г. Москва
Устроился еще зимой на склад Ozon, так как хотел подработать к лету, сейчас увольняться не планирую. Текучка у нас тут большая, люди приходят и уходят, потому что тяжело. Зато платят прилично, без образования я бы нигде такой заработок себе не нашел.
После каждой смены ноги буквально отваливаются, но даже к этому привыкаешь.
2022-06-17 23:15 Никнейм: Ю**я, г. Москва
Рада работать в Озон. У нас очень крутой коллектив и условия. Очень поддерживают корпоративный дух, дарят различные подарки и многое другое. Мне нравится моя работа, что тут говорить. Кстати, единственное место, где оплачивают стажировку и платят вовремя, никаких в этом плане задержек. И да, есть ДМС.
2022-05-16 13:57 Никнейм: А***а, г. Москва
Третий год работаю в колл-центре Озона, работа сложная, но я привыкла. У нас хороший коллектив, дисциплина, но и условия неплохие. От компании есть ДМС и много различных бонусов. Да, есть и минусы в виде стрессов., но зачастую все решается. Так что работой дорожу и стремлюсь вырасти по карьерной лестнице.
2022-04-22 11:59 Никнейм: Д*****а, г. Москва
Работаю полгода удаленно в колл центре Озона. Искала удаленную работу и пока это самый адекватный вариант из всех, что предлагают в интернете. Работа по сменная, график и продолжительность выбираешь сама. Если приходится перерабатывать, это все оплачивают. Вообще, работа интересная, не всегда спокойная ибо люди разные, но я уже привыкла. Главное удаленно.
2022-04-21 21:43 Никнейм: Е*******а, г. Москва
Езжу вахтами работать на складах Озона. Тут самое главное или ехать напрямую, или найти норм компанию которая не кинет. Я нашел, они и расселяют нормально и по деньгам все четко.
Работа конечно не сахар, весь день на ногах, тяжести тягать тоже приходится. Но я знаю зачем еду, поэтому особенно не выделываюсь. Есть ночные, дневные смены, перерывы и обед тоже имеется.