Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 194

2022-08-14 10:34 Д***с, г. Москва
В Озон курьером очень легко устроиться, не нужен даже опыт. Можно студентам. Я как раз на последнем курсе был в прошлом году, когда начал. Работаю до сих пор. Держат деньги и специфика работы без сильного напряга.
2022-08-11 00:54 И***ь, г. Москва
Большой склад, не холодный, чистый, с понятной логистикой и условиями. По оплате труда - четко, работа по сменная, смена длится 12 часов, ни за нее проходишь больше 10 000 шагов это уж точно. ЗП приходит на карту, задержек не было, чтобы необоснованно снимали деньги или штрафы выписывали, такого тоже не было. Если получил штраф, то точно было за что.
2022-08-10 20:49 Ксюха, г. Москва
В целом работа нормальная, платят неплохо, можно и удаленно работать. Негативные оценки получаю редко, ЗП и график устраивает
Есть и штрафы, особенно от клиентов недовольных, вот их плохие оценки влияют на зп. Ну и система распределения активности не спрашивает, что ты хочешь, куда надо, туда и отправляют.
2022-08-09 21:23 Раззина, г. Москва
Было очень хорошее обучение перед стажировкой в контактном центре Ozon. Работа на телефоне в комфортном офисе, получаю неплохо (хотя от надбавки, естественно, не откажусь), до офиса мне три остановки всего ехать, то есть близко от дома.
Изначально мне не понравился коллектив, потом притерлась, и сейчас никакого дискомфорта
2022-08-08 10:29 Max, г. Москва
Работы много накидывают, но в целом все возможно и все по плечам. Такого чтобы совсем выползал со склада, такого не было. Да тяжело, но зато платят. ЗП складывается из основной части и премии и в сумме вполне устраивает.
Первый месяц влетел на два штрафа, но сейчас умнее и на штрафы не влетаю.
2022-08-05 15:58 О**г, г. Москва
Устроился в Озон почти год назад, продержался на складе уже достаточно много времени. Пока устраивает зарплата (но я обеими руками за ее повышение), график и официальное оформление. Еще руководитель адекватный наконец-то.
Тяжелая работа, сложно привыкнуть
2022-08-04 11:47 Т***к, г. Москва
Работаю в Озоне с января. Хорошо получаю за каждую смену, на своем авто развозить заказы вообще несложно, адреса всегда в пределах одного района выдают, свободный график, все чаевые твои.
Иногда попадаются тяжеленные коробки, пока все донесешь до двери, замучаешься.
2022-08-03 23:35 Л****а, г. Москва
Устроилась на ПВЗ по объявлению, взяли сразу, особых критерий не было. Работа не пыльная, есть период больших нагрузок, когда посидеть не выходит, но это это не в течение всего месяца, а пару раз максимум
Конечно миллионы на пункте выдачи заказов не заработать, но на хлеб с маслом хватает.
2022-07-28 11:06 Е*****я, г. Москва
До работы мне сейчас 5 минут пешком. В Озон я пришла случайно, но научилась всему быстро. Работаю по гибкому графику, могу спокойно ходить на пары. По деньгам получается неплохо, хватает на еду, коммуналку и мелкие нужды. Работа простая и понятная.
Иногда попадаются «сложные» клиенты с возвратами, выматывают все нервы.
2022-07-11 13:51 М***я, г. Москва
Есть штрафы, благо обоснованные. Нет такого что оштрафовали, а ты и знать не знаешь за что, потому что каждый вечер после смены вас ждет разбор полетов. Короче устроиться на склад озона и плевать в потолок и вам будут платить - невозможно. А так как везде, если деньги нужны - будешь закрывать глаза. Очень пробивает безопасность перед оформлением, всех подряд не берут.