Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 194

2022-11-12 13:12 Л****а, г. Москва
Для меня работа в контакт центре Озона это отличная возможность быть дома с ребенком и при этом работать! Да, смены по загруженности бывают разные, это полноценная работа без отвлечений, но все равно, сейчас найти нормальное место на удаленку сложно, поэтому дорожу своим местом.
2022-11-10 11:11 Т***р, г. Москва
Проходил собеседование, после оформили как положено. Требования в работе по сути минимальные, ничего сверхъестественного.
Тяжело конечно, к концу смены ноги еле волочишь, но выбора у меня на данный момент нет, поэтому работаем. ЗП хотелось бы выше в оригинале, но где ее сейчас найти, выше то....
2022-11-07 21:04 С**а, г. Москва
Озон стабильная компания, с высоким потенциалом роста. Брательник тут уже года 4 работает, я пришел в этом году, все норм, работаем.
Что сказать, ноги подкачал и икры тоже. Сейчас ношу умные часы, так вот каждый раз в шоке от количества шагов))) неудивительно что ноги накачал. А так обычный склад со своими минусами и плюсами.
2022-10-30 14:21 А***м, г. Москва
ЗП для Москвы средняя, если сравнивать с ЗП курьеров в целом, то на уровень выше чем у остальных. Плюс это гибкий график, который вы сами себе же и ставите. В праздники и распродажи конечно удается заработать в разы больше, там я даже по две смены беру ибо грех терять такие деньги.
2022-10-26 23:51 О**г, г. Москва
Огромный склад с большим количеством товаров. Первые две недели план выполнял на 60%, ругали и даже оштрафовали. Я просто не понимаю как можно сразу все запомнить поэтому и тупил. На данном этапе пошел 5 месяц моей работы на озон, конечно не как рыба в воде, но вполне влился и делаю все оперативно.
2022-10-24 15:05 Д***а, г. Москва
Хорошая компания, работаю второй год. Официально трудоустроили, есть аванс и зп, кидают на карту. За хорошую работу могут выписать премию. Система штрафов дебильная, потому что оштрафовать могут тебя, а накосячила не ты. Это вот добивает, а так все норм.
2022-10-19 09:33 Б****н, г. Москва
Зимой прохладно около входной группы если работать, очень маленький перерыв, нет возможности поседеть. Взяли без опыта, до этого много где был и сразу услышав что нигде не работал отправляли во свояси. Короче поэтому пока озон мой дом родной а дальше уже посмотрим.
2022-10-17 21:54 С*****й, г. Москва
Наличие столовой, раздевалки с закрывающимися ящиками. Везде камеры и досмотр после смены, чтоб ничего не вынесли. Напрягают утренние и вечерние собрание, по факту 2 часа на работе просто тупо без оплаты тусуешься. Но можно брать дополнительные смены если есть необходимость и больняк оплатит, если так случилось.
Не значительные
2022-10-02 12:47 В**а, г. Москва
Работаю в Озоне уже несколько лет. Это мое первое такое долгое место работы. Перед оформлением обучили и даже оплатили. Белая ЗП, хороший график работы, есть возможность брать переработку, про премии тоже тут знаю, как и про штрафы) Вокруг работают хорошие люди которые без проблем придут на помощь и помогут.
2022-09-29 10:56 А***н, г. Москва
Работаю курьером на озоне и мне есть с чем сравнивать. Тут все таки больше понятливости и адекватности. Маршруты нормальные и количество заказов всегда больше. Заработную плату начисляют каждую неделю. В штат можно устроиться различными вариантами, через ИП, самозанятого и не только. У меня второй вариант, все просто. При этом работаю официально еще на заводе и тут подрабатываю.