Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 194

2017-04-02 00:00 Бильд-редактор, г. Москва
Не успела их увидеть, т.к. на этапе тестового задания уже стало понятно, что имею дело с непрофессионалами своего дела.
Отослала резюме на позицию Бильд-редактор. На следующий день мне выслали тестовое задание, довольно трудоемкое. После выполнения нужно было загрузить его на файлообменник. Отправила его поздно вечером, т.к. хотелось показать скорость (важную для этой должности). Ни ответа, ни привета. Через неделю напомнила о себе, Специалист по персоналу сказала, что ждет ответа от менеджера проекта. Ради интереса я зашла на файлообменник посмотреть скачивали мое задание вообще или нет. Его не скачивали и она…>>
2017-02-07 00:00 курьер, г. Москва
Работал, вернее подрабатывал в Озоне в 2014 году в Должности Курьер, очень понравилась мотивация сотрудников! Можно было хорошо подработать! А теперь плюсов не осталось! Раньше была хорошая мотивация!
МОТИВАЦИЮ! ! ! ! ! ! Уволился из за того что очень большое количество было набрано человек в пиковый период (ноябрь, декабрь) после праздников начали увольнять большую часть народа, я соответственно попал под волну! Сейчас в 2016 году, тоже проводился набор, и я туда попал еще раз, но мотивация настолько печальная, что после месяца работы, я просто уволился сам! стало мало заказов в январе и они оплачиваются копеечный, просто не выгодно губить свою машину ради 15-17 тысяч! ! ! ! ! И стали…>>
2014-08-14 16:55 Светлана, г. Москва
Заработная плата, соц. пакет.
Работать нужно в огромном помещении в котором очень много людей около 100 человек! В общем уже оставила отзыв здесь читайте: http://reviewscompanies.ru/10237-otzyvy-ozon.html#com4 Думаю всем будет полезно!
2013-06-25 21:29 Аноним, г. Москва
Никаких
Офис в бизнес центре, но в зале отдела разработки - 200 человек! Open-space, кондиционер не работает, духота жуткая. Ваше место 1 метр 10 сантиметров, справа и слева за такими же "партами" сидят коллеги. Напротив придвинут такой же ряд и за ним тоже сидят и на тебя смотрят. И таких рядов по 12 человек в зале не менее 15. Короче, это ад. Из-за плохих условий не надо там работать!