Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 194

2022-09-14 00:14 Д***я, г. Москва
Катаюсь в основном на легке, развожу заказы, ещё и деньги платят. В среднем в месяц сотка точно получается. Но всё зависит от количества заказов, самые жирные дни у нас пятница и суббота, ну и праздники конечно, плюс сезон распродаж. Там да, после смены вареный, но и деньги другие, можно напрячься.
Минусов не вижу, лично для себя тут.
2022-09-10 01:19 Д****н, г. Москва
Со штрафами сталкиваться не приходилось, хотя таковые имеются. Полагаю потому что я не рассказываю почему не получилось или не смоглось четко выполняю свой план. Активность во время смены зашкаливает надо както посчитать сколько калорий уходит, аж интересно стало. А так как везде на складах, только порядку тут по более будет.
2022-09-08 16:02 Д***с, г. Москва
Близость к дому, удачный график работы, отличный коллектив, хороший уровень дохода. Курьером давненько мотаюсь, прижился на озоне. Как то и условия сносные, и внутри конторы все рационально устроено. Первое время непривычно было, что платили каждую неделю, сейчас в самый раз. Заказы разные, бывает и тяжести приходится таскать, куда без этого.
2022-09-07 00:01 С*****в, г. Москва
За эти полтора года работы в Озоне мне не приходилось сталкиваться с несправедливостью и лишением премии или необоснованными штрафами. Даже если прилетают штрафы, порой не обоснованные всегда можно оспорить и решить проблему. Работаю по сменам, меня устраивает. Только если сел в смену, фиг встанешь, но я подстраиваюсь под домашние дела и все нормально. Работать можно, сложно сейчас найти работу на удаленке без кидалова, на Озоне можно.
2022-09-03 21:00 С***а, г. Москва
Это моя первая работа после декрета, раньше никогда не работала в колл центре, но меня взяли, обучили, я быстро втянулась. Для меня эта должность хорошее приобретение опыта и стажа. Очень хороший коллектив, понимающий руководитель и бывают даже адекватные клиенты, от оценок которых многое зависит. Задачи каждый раз прилетают разные, работа не наскучивает, потому что не рутина. Платят нормально, мне все нравится.
2022-09-01 09:46 В******я, г. Москва
Вкалываю на озоне полгода. Перерывчики конечно есть, но там сильно не отдохнешь ибо 30 минут ты ешь и два раза по 15 минут можешь сгонять на перекур. Зато развозят автобусами бесплатно туда и назад. Признаю что в любой работе есть минусы и плюсы, а так работать можно, платят вовремя.
Правила жесть. Нельзя во время смены сесть, нельзя пользоваться телефоном, можно только работать.
2022-08-30 22:25 К***н, г. Москва
За плохо сделанную работу штрафуют, не успеваешь, держи штраф, тут нянькаться не будут. Устроили официально, есть ночные и дневные смены, можно экономить на транспорте, озон возит. Склад громадный, 10 тыс шагов отшагиваешь за первые пару часов работы так точно. Не всегда есть расходники, приходится просить. По зп как и наобещали, на карту кидают, вроде как больничные оплачивают, пока не проверял.
2022-08-28 15:14 А**а, г. Москва
Нравится график, тепло зимой, прохладно летом, сидишь себе, заказы выдаешь. При устройстве особых требований не выдвигали, кроме регламента по принятию посылок. Берут практически всех, главное чтобы был адекватный и не косячил. Платят не особенно много, но с учетом требований и распорядка дня, считаю что оплата достойная.
2022-08-20 11:22 Е*****й, г. Москва
Логисты-профи неплохо составляют маршрут, правда новобранцам не падают злачные, но это ж логично я считаю. За опоздание к клиенту штрафуют, но покуда я не опаздывал. Вообще по штрафам можно опротестовывать особенно если знаешь что точно прав, короче можно решить вопросы. Заказов хватает, с пандемией многие подсели на онлайн, чему мы рады.
2022-08-19 10:32 В*****я, г. Москва
Я вообще не хотела устроиться ни в Озон, ни на ПВЗ. И что в итоге? Вот она я, сижу тут, улыбаюсь посетителям, спорю с администратором и протираю пыль салфеткой на стойке. В общем, нужна была легкая работа, чтобы времени хватало на последний курс в универе и хоть какая-то денежка капала в карман. По итогу: денежка капает, универ закончила, работу продолжаю.
У меня глаз начал дергаться от некоторых индивидов, которые выедают мозги чайной ложечкой со своими возвратами.