Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 194

2022-02-03 10:44 Н*****я, г. Москва
Нормативы по выработке вполне адекватные. Если не лениться, то все можно успеть и сделать. Первые дни, возвращаясь, домой, просто падала без задних ног с непривычки. Сейчас втянулась, устаю конечно, но не так, как раньше. Многих увольняют, кто плохо работает или пытается воровать. Короче вообще, тут все очень строго.
2022-02-02 13:23 М****л, г. Москва
На складе работы много, даже перекурить некогда, но зато это помогло мне бровить курить. Начальник норм, человечный и справедливый, без причины мозг не выносит. Коллектив молодой, с некоторыми даже подружились. Условия нормальные, зарплату не задерживают.
2022-02-01 09:46 В*******а, г. Москва
Буду краткой. Несколько слов о работе в ПВЗ от Озона. Плюсы: удобный график, работа недалеко от дома, нормальная зп, своевременные выплаты.
иногда программа зависает, ну и клиенты разные бывает, но так в любой сфере будем, связанной с общением.
2022-01-31 21:49 Л****а, г. Москва
Работаю в колл-центре офиса Озон. Условия хорошие, отличный коллектив, условия труда, вообще у компании много преимуществ. Даже несмотря на наличие штрафов и строгого контроля. Очень много конкурсов проходит внутри коллектива, дарят всякие подарочки, бонусы. В общем, меня устраивает. И выплачивают зарплату без задержек.
2022-01-20 11:34 И***ь, г. Москва
Планы, которые даются каждое утро всегда выполняю, производительность у меня очень высокая, отсюда и зарплата хорошая. Стараюсь брать больше ночных смен, потому что оплата выше, поэтому удается зарабатывать еще больше. Есть корпоративный транспорт и недорогие обеды. Руководство нормальное.
2022-01-19 22:30 N****a, г. Москва
Я еще в мае устроилась в пункт выдачи заказов. Первый месяц все ждала жду какого-то подвоха, потому что в сети много противоречивых отзывов об Озоне, но ничего подобного. Отношения с начальством ровные, невыполнимых задач перед сотрудниками не ставят. Работа простая, навыки специальные не требуются. Платят честно и главное вовремя. Довольна.
2022-01-18 15:36 М**я, г. Москва
Работаю на складе, в 8 уже начинается забег, работы очень много. Но по сути, если хочешь хорошо получать, приходится работать. Перерыв есть, кормят неплохо, обед стоит недорого, плюс транспорт возит до работы и обратно. В начале 9 вечера отвозят уже домой. Обстановка хорошая, в целом и коллектив норм.
2022-01-08 16:52 К******а, г. Москва
Была в долгих поисках работы, и как то пришла по объявлению на вакансию работника склада в Озон, собеседование прошло на лёгкой волне и меня взяли на работу. Работаю я в Москве, только первый год, но меня все очень даже устраивает. Работа не такая сложная, график сменный, так что есть возможность отдохнуть. Есть возможность заработать вдвойне в праздники, и дополнительные смены. С оплатой зарплаты проблем не было ни разу, всегда выплачивают вовремя, без задержек, и сама оплата достойная.…>>
Отрицательных сторон сильно не было, меня все устраивает
2021-12-27 02:52 А*****а, г. Москва
Устроилась в колл-центр, обучение оплатили. Первое время сложно было запомнить столько инфы, сейчас втянулась. Начальство классное, работа интересная. Есть ДМС, кстати это очень круто, плюс всякие подарочки и бонусы за хорошую работу. Но и штрафы также имеются. Вообще оплата чистая и понятная, мне нравится эта работа.
2021-12-26 18:22 Л****а, г. Москва
Работаю сотрудником склада на Озон, условия хорошие. Есть транспорт компании, который возит до работы, перерывы, обеды, цены на питание, кстати очень лояльные. За ночные смены платят надбавки, в целом ок. Работа конечно не самая легкая, много времени проводишь на ногах, но платят отлично, поэтому втянулась в ритм, привыкла.