Сайт:  ozon.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 2

2020-12-03 10:43 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я их не увидел
Полно. Зря потраченое время. Сами позвонили и пригласили на собеседование, я его прошёл , попросили подождать 2-3 дня пока проверит СБ , перезвонили сказали , что все впорядке приезжайте на оформление, назначили день и время. Я приехал никого нет , простоял прождал пол часа на улице на холоде, вместе с ещё 2 людьми которым также назначили, потом нашли номер телефона той девушки которая проводила собеседования, в итоге оказалось что она сейчас в Краснодаре, дала нам номер начальника который…>>
2019-08-29 00:00 Специалист контактного ц, г. Ростов-на-Дону

Для меня был плюс- это работа дома, оформление. Откликнулась навакансию, заполнила неадекватную анкету, пригласили насобеседование.

Наэтом приятное закончилось. Ксожалению работадатель насобеседование так инепришел Приехала за100км (была вгостях) чтобы быть вскайпе в1200! Не дождалась Написала рекрутеру, свопросом, как так? Ой, сегодня собеседование закончилось Сможете завтра? Иназавтра, тажепесня! Тишина! Ребятки, выобсолютно безответственная организация. Выжесами меня пригласили! Стаким бредом ещё несталкивалась.