Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 5

2022-06-21 17:08 Алексендра, г. в Московской области
Работаю в маленьком ПВЗ Озона с 2021 года, увольняться пока не планирую. Место хорошее, с руководством отношения норм, людей не очень много, поэтому у меня всегда есть свободное время. Вариант хорошо подойдет студентам или молодым мамам.
2021-11-10 16:45 Аноним, г. в Московской области
Работала на фиксированной оплате труда 2800 рублей смена, выплата каждый четверг на банковскую карту без задержек, питание, проживание общага, служебный автобус, всё есть.
устаёшь работать на ногах с непривычки если, раньше я просто в офисе работала
2020-10-08 13:51 Ж**я, г. в Московской области
Зарплата два раза в месяц без задержк, автобусы много куда ездиют направлений 5-7 наверна, в столовой не плохо кормят за копейки
Тяжеловато на производстве работать, нужно успевать делать план и нельзя лишний раз покурить сбегать
2020-10-06 17:01 Оператор склада, г. в Московской области
В компании вполне себе можно работать, недавно поменяли систему штрафов и те же сотрудники стали получать больше, так как штрафов стало меньше. Вполне можно получать 60к зарплату, если выполнять нормы и не косячить. Есть ДМС. Зарплата всегда вовремя.
Иногда бывает жарко, но когда идёшь работать на огромный произведственный центр ты должен быть готов к этому. HR конечно предупреждает об этом тоже
2019-09-10 14:58 Оператор, г. в Московской области
Их нет
Условия ужасные.Скотское отношение к людям.С зарплатой наебалово, пол склада наебали.С зарплатой за август наебали на 7т.р еще и при рассчете умудрились и здесь неправильно рассчитать..Бухгалтера я так понимаю самостоятельно считать зарплату не научины, все надеятся, что программа за них рассчитает.Даже взять в руки калькулятор не могут и перессчитать.У старших один ответ "мы не знаем", у бухгалтерии другой "в наши обязанности не входит пересчитывать з/п".У меня к вам вопрос бухгалтера"а какого хуя вы тогда там сидите".На…>>