Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 5

2022-01-17 09:27 А****й, г. Екатеринбург
Перед трудоустройством в компанию думал, что ничего хорошего меня здесь не ждет, но оказалось, что это совсем не так. Все-таки такая большая контора, да и отзывы неоднозначные иногда встречал. На самом же деле все гораздо лучше, чем я думал изначально. График работы у меня вполне себе нормированный и перерабатывать никто не заставляет. Для меня это важный фактор. Ну и как следствие из этого можно отметить руководство, с которым пока еще никаких проблем и разногласий не возникало. Скорее наоборот…>>
Требующих отдельного упоминания - таких нет.
2021-12-29 11:44 М**а, г. Екатеринбург
Отличная компания. Трудоустройство официальное, выплаты всегда во время никакой задержки заработной платы. Если появляются вопросы всегда можно подойти к начальству тебе расскажут как была просчитана заработная плата. Есть транспорт, выдают одежду. Все отлично!
2021-12-28 11:44 С****й, г. Екатеринбург
Официальное трудоустройство, платят во время. Питание, транспорт. Всё отлично. Работаю на складе в Кольцово. График сменный, поэтому успеваешь отдыхать.
Рабочий день 11 часов, но всего 3 перевыва за день. Сначала тяжеловато, но потом привыкаешь.
2021-12-27 11:07 Аноним, г. Екатеринбург
оплата труда. компенсация питания, выплаты без задержек, корпоративный транспорт
объект находится за городом
2021-12-27 09:05 Оператор склада, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, лояльное руководство. Имеются перспективы роста, если конечно стараться и хорошо работать. Во время выплачивают заработную плату, не вызывают на доп.смены. Если берешь их по своему желанию, то оплачиваются в двойном размере, как и праздники. Имеется своя столовая, обеды компенсируют.
Удаленность, но это в наше время не такая большая проблема..