Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 21

2016-04-28 09:13 Римма, г. Москва
Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой! Это мошенники!
Деньги отправила им еще в январе, ручки не прислали! Пишу сейчас чтобы предостеречь доверчивых людей, чтоб они избежали моей ошибки и не делали своих!
2016-04-11 19:33 Эвелина, г. Москва
Нет! Лохотрон!
Фирма "Канцлер" конкретно обманывает народ! Я отправила деньги в феврале и ни ответа ни привета, хотя активно общались пока деньги им не перевела. Не связывайтесь с этими наглецами!
2016-04-01 12:55 Аноним, г. Москва
Сербин А.А. очень хороший руководитель но абсолютно другой компании.
Данной компании не существует и все отзывы и фото на сайте полный развод. Перед тем как отправить свои деньги проверьте сами.
2016-03-12 14:04 Светлана, Чебоксары, г. Москва
Фирма Призрак! Ау, Конкуренты! ! ! Отзовитесь! Мне хоть не обидно будет читать обвинения, что я работаю на Вас!
2016-03-06 12:37 Мария, г. Москва
Положительных нет, наживаются.
Сволочи этот Канцлер. Почитать бы отзывы раньше, не обращалась бы. Сборка ручек на дому. Отправила 985 р.за почтовые расходы. Я подумала, что вполне естественно брать за это плату с будущих сотрудников, потому что отправлять абы куда запчати для сборки тоже денег стоит. А вдруг человек передумает собирать эти ручки, а так хоть подстраховка. В общем, 6.02 от некой Прохоровой Елены получила ответ, что деньги они получили. Месяц прошел , ни одной посылки. Нашли на ком наживаться, уроды. Хотела…>>
2016-03-06 12:20 Мария, г. Москва
Красиво надувают
Сволочи этот Канцлер. Утонченое , конечно, разводилово. Почитать бы отзывы раньше, не обращалась бы. Сборка ручек на дому. Отправила 985 р.за почтовые расходы. Я подумала, что вполне естественно брать за это плату с будущих сотрудников, потому что отправлять абы куда запчати для сборки тоже денег стоит. А вдруг человек передумает собирать эти ручки, а так хоть подстраховка. В общем, 6.02 от некой Прохоровой Елены получила ответ, что деньги они получили. Месяц прошел , ни одной посылки. Нашли…>>
2016-03-03 21:51 Аноним, г. Москва
Эти ребята в канцлере молодцы куча положительных отзывов, с разницей несколько минут и с одного IP. Ну ну. Не ведитесь, это ОБМАНЩИКИ и ВОРЫ!
2016-03-02 22:24 Аноним, г. Москва
Внимание МОШЕННИКИ! В самом деле что сложнее нанять гастарбайтера или студента который соберет вам чего нужно все за 10 часов, или по отдельности упуковывать в коробки партиями, платить за перевод, ждать потом эти партии собирать, доставка туди и обратно. Люди не ведитесь на это и тому подобные предложения! ! ! Заработок этой "фирмы" - доверчивые кандидаты. Люди не отчаивайтесь нормальной работы мало но она есть, не сдавайтесь, ищите и найдете. А положительные они сами о себе пишут
2016-03-02 13:39 Юлия, г. Москва
Нет положительных сторон
Обманывают людей, месяц ждала посылку не пришла, мошенники! ! !
2016-03-01 13:09 ольга жулиф, г. Москва
я читаю положительные отзывы и обидно до смерти -почему же со мной и меня подобной поступили бессовестно -обманули с этим переводом но ведь не большая сумма мы ведь тоже люди и надеялись на работу эту -а с нами по свински поступили я второй месяц жду посылку и по моему это бесполезно