Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2015-11-16 17:22 Елена, г. Екатеринбург
Положительных сторон в самой компании нет. А вот люди хорошие работают, исключение составляет директор Конышев П. А.
Зарплату в ЭМЗ обещают высокую, по нынешним временам. Обещать это одно, а выплачивать совсем другое дело. Никто ведь не говорит о ее выплате. Главное: побольше работников нанять. Чем больше бесплатной рабочей силы, тем лучше. А еще директор любит устраивать совещания для офисных работников после 18.00 часов примерно до часов девяти вечера. (Работайте, негры, солнце еще высоко.)
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Екатеринбург
Как говорил один знакомый: Если ты такой хороший работник, почему тогда работу ищешь? Я пришел работать недавно, работаю! Критичного ничего нет. Хлюпикам и офисному планктону вместе с мурководами, которые утром телеги катают, а вечером мурчат, на данном предприятии не место. Жаль кадров сейчас толковых мало. В основном все себя любят и в психологов играют, а в последнюю очередь о работе думают. Директор суров и требователен, а как иначе, конкуренция деньги и ответственность. Меня бесят работники,…>>
У нас кризис в стране, это уже отрицательно сказывается на всем.
2015-11-16 17:22 Ольга Семенова, г. Екатеринбург
Работаю в данной компании, устраивает все: хорошая зарплата, очень слаженный коллектив, отличные условия труда, предприятию спасибо за стабильную работу.
2015-11-16 17:22 Миша Дубовицкий, г. Екатеринбург
Там очень комфортно, приятно работать.Много платят это очень радует. Эта единственная работа на которую я хожу с радостью и удовольствием.
Нет отрицательных сторон.
2015-11-16 17:22 Валерий Зайцев, г. Екатеринбург
Хоть я и проработал не много времени в данной компании, но плохого сказать не могу. Доброе, отзывчивое начальство! И коллеги не подводили. Вообщем если ищите хорошую работу, то вам сюда)
Долго добирался от дома до работы, но это мои проблемы.
2015-11-16 17:22 Serghei Tulan, г. Екатеринбург
Очень хорошее место для того кто хочет получать хорошую оплату за свой труд. Работа есть постоянно, Отличное обучение, каждый мужчина должен иметь про запас несколько специальностей. Меня не только обучили но и научили работать с высоковольтным оборудованием. Руководство внимательно относится ко всем . без исключения. Если что-то не будет получаться всегда придут на помощь: покажут, расскажут, подскажут. Почему уволился спросите ? да потому что заработал достаточно чтобы открыть свое дело…>>
Леса без сухих веток не бывает . Мы люди не роботы.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
поскольку работу сейчас найти нелегко, оббегала кучу собеседований, прежде чем попала сюда. потому есть с чем сравнить. офис хороший, коллектив располагает к общению без склок и сплетен. собеседование прошло на ура и теперь я работаю здесь, чему очень рада
немного суровый начальник)
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
хочется сказать большое спасибо секретарю за то, что напоила вкусным чаем, пока я ждала своей очереди на собеседование. при том, что чаем угощать была не обязана) на работу я не попала, так как по семейным обстоятельствам пришлось уехать из города в тот момент, когда должны были пригласить на второе собеседование. ну это уже моя вина и мои проблемы, а вот офис очень понравился. да и люди приветливые)
расстроена , что не попала на эту работу
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
мне всегда нравилась пунктуальность и точность всех рабочих моментов на работе. начальник суров в меру, прежде чем "наказать", разберется и только после этого будет решать, виноват подчиненный или нет. всегда пойдет навстречу, особенно если по семейным обстоятельствам не успеваешь выполнить свою работу. но злоупотреблять своей добротой он тоже не даст. что сказать, человек на своем месте. побольше бы таких начальников.
нет таких. уволился по семейным обстоятельствам. до сих пор ищу подобную работу .
2015-11-16 17:22 Александр Хитренко, г. Екатеринбург
Идеальная компания! Коллектив слаженный, условия работы идеальны! Очень перспективная компания, мне нравилось там работать. Всегда примут, пожелают удачи. Зарплата очень даже приличная! Уволился я по своим личным обстоятельствам, а так остался бы работать и дальше! Спасибо за ваш труд, развивайтесь дальше! :*
Как для меня, отрицательных отзывов тут быть не может!