Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2014-09-29 11:29 Люба, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, умные добрые люди, всегда помогут и подскажут. Интересные задачи и перспективы.
Нет особых
2014-08-22 13:02 Анатолий, г. Екатеринбург
Ко мне всегда было нормальное отношение. Никогда не было особых проблем с зарплатой, всегда предлагали хорошие варианты, интересные задачи по работе и вообще проявляли терпимость.
не наблюдал особых, были свои проблемы, как и везде
2014-08-04 12:11 Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, заслуга самого коллектива))))
Не заинтересованность в сотрудниках компании, непосредственно самим руководителем. В день увольняются по 6 человек и это норма. 4 Гл. бухгалтера сменяли друг друга в течении года. Руководящий состав ничего не решает, все вопросы по работе уходят в песок. Заработная плата, только по официальной части выплачивается, с задержкой 3-4 недели. У руководителя свои проекты, совершенно не заинтересован развивать работу.
2014-07-25 09:11 Александр Синицын, г. Екатеринбург
Работа есть постоянно, поэтому рабочий день пролетает махом. Коллектив отличный, поэтому хотя бы поэтому хочется приходить каждый день. Отличное обучение, раньше не было опыта в высоковольтном оборудовании-всему научили, постоянная обратная связь от руководителя. Спасибо за опыт!
Нужно много терпения, чтобы освоить всю номенклатуру и технические характеристики
2014-07-23 22:23 KLL, г. Екатеринбург
Доброжелательная атмосфера в коллективе. Есть потенциал развития и карьерный потенциал. Интересная работа.
Большая заняость
2014-07-15 10:56 ЭМЗ ЭМЗ, г. Москва
Уважаемая Анонимка! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Для более детального и продуктивного разговора по поводу Вашего мнения (например, Постоянные нарушения договорных обязательств перед заказчиками, и сотрудниками, задержки по зарплате 2-4 месяца, выплата только официальной части зарплаты, двойная бухгалтерия, куча арестованных счетов. Огромная текучка кадров, за год сменилось четыре главных бухгалтера. Отсутствие, повторюсь ОТСУТСТВИЕ денег у компании при этом…>>
Повышенный уровень интенсивности труда. Многозадачность.
2014-06-23 12:49 IT_, г. Екатеринбург
завтраками накормят по самое не хочу, постоянно говорят про какой то мнимый переезд при увольнении сказал - если рассчет не дадите - не надо мне обещать, наобещали, теперь 3 месяца жду зарплату инженерный отдел - хорошие люди, не понимаю как они там работают вообще
2014-06-11 17:04 Анонимка, г. Екатеринбург
нету
Постоянные нарушения договорных обязательств перед заказчиками, и сотрудниками, задержки по зарплате 2-4 месяца, выплата только официальной части зарплаты, двойная бухгалтерия, куча арестованных счетов. Огромная текучка кадров, за год сменилось четыре главных бухгалтера. Отсутствие, повторюсь ОТСУТСТВИЕ денег у компании при этом огромные долговые обязательства которые не исполняются, и кстати Павел Андреевич, где 20 миллионов взятых у фонда развития предпринимательства на якобы закупку нового…>>
2014-06-05 05:11 павел Конышев, г. Екатеринбург
5 лет работы. Более 1000 контрактов
Большая загруженность. Частые командировки.
2014-05-28 16:06 Доброжелатель, г. Екатеринбург
их нет!
Конышев в долгах по уши! Долгов у компании более 20 млн. Очень много судебных дел. Заработную плату задерживает регулярно! расчет многие при увольнении не получили и уже наверное вряд ли получат! Сам Конышев вытирает о своих сотрудниках ноги! Может и матом послать! и считает что это нормально! Очень большая текучка кадров! Запущенность в документах! Налоги он не платить! Очень много счетов арестовано налоговыми! Советую всем не устраивайтесь туда на работу! Даже если вам пообещают большую…>>