Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2015-11-16 17:22 Александр Хитренко, г. Екатеринбург
Всё идеально! Коллектив слаженный, уважают, всё круто! Очень много платят! Я очень доволен! Всё с-у-п-е-р! Желаю удачи в развитии!
Таких нет :)
2015-11-16 17:22 Сергей Миронов, г. Екатеринбург
Очередной раз буду пытаться устроиться в эту компанию.Если все будет хорошо.Я надеюсь
Затрудняюсь сказать минусы предприятия.
2015-11-16 17:22 Владимир Хамков, г. Екатеринбург
Отличное место для того кто хочет получать хорошую оплату за свой труд, руководство наредкость честное и справедливое, коллектив сплочённый, дружный, почему уволился спросите! да потому что заработал достаточно чтобы открыть свое дело без влезания в долги, кредиты и т.п, кто собирается прохордить собеседование, идите не сомневайтесь, если что-то не будет получаться всегда придут на помощ: покажут, раскажут, подскажут.
За 6 лет не обнаружил.
2015-11-16 17:22 Алексей Пивовар, г. Екатеринбург
Работал в этой компании.Самые положительные впечатления.
Отсутствуют отрицательные стороны
2015-11-16 17:22 сергей смирнов, г. Екатеринбург
Хорошая компания! Дружный, слаженный коллектив, условия работы идеальны! Перспективы развития компании очевидны, мне нравится там работать. Зарплата очень даже приличная! С удовольствием работаю в данной компании.Желаю дальнейших успехов всех благ и процветания!
Таковых нет
2015-11-16 17:22 Владимир Смирнов, г. Екатеринбург
Сколько работал в этой компании не помню что-бы кто-то из нормальных людей был не доволен.Откуда столько негатива-не понимаю.
Отрицательных сторон работы компании не наблюдается
2015-11-16 17:21 Лиа, г. Екатеринбург
разрешают ходить на обед, когда директор не разносит офис
з/п СЕРАЯ! ! ! ! деньги на з/п обналичиваются! в том числе через контору, которая оформлена на жену Конышева! задержки до 1, 5 месяцев! разговаривает Конышев исключительно матом. при увольнении з/п выплачивают через месяц и то только тогда, когда бывший работник звонит от порога трудовой инспекции. за опоздания на пять минут штрафы, превышающие з/п. а вот за переработку фига! ! если у директора бессонница, то спокойно может звонить сотруднику и в два ночи! и орать матом. часть з/п перечисляют…>>
2015-11-16 17:21 к.., г. Екатеринбург
туалет не по записи)))
Зря вы так . Директор клёвый чувак! ! )) Если кому и урезает зп, то только по причине, что чел ему не по нраву. А чё, нормальный аргумент))) ЭМЗ заявляет кремние-органику на изоляции, а в реале простой алюминий))) и так 98%поставленной продукции. Начальник отдела продаж на пару с помошником втирают, что мы даже изоляцию сами делаем))))) короче парят клиента как можут))) Тут недавно весь цех просто встал и ушёл. Зп Конышев им отсрочил на полтора месяца, да ещё и нах послал! Ну парни и не выдержали.…>>
2015-11-16 17:20 Олег, г. Екатеринбург
Странные комментарии и не совсем распологают действительностью, так или иначе работаю в компании давно. И ни каких задержек "длительных" - с ЗП нет, Странные отзывы про директора в, том числе, тоже поражают. Компанда собралась хорошая. Все друг-другу помогают. Директора бывает нет, но он, как писалось ранее, гоняет по командировкам, сам с ним в Китай недавно ездил. Даже отдахнуть успел. По мне так, в наших условиях экономических эта одна из самый стабильных компаний,
Нету
2015-05-15 17:08 Аноним, г. Кемерово
Не заметил
Заказывали у нас полиграфическую продукцию, не рассчитались. Отвратительный заказчик. Директор (собственно он и заказывал) трубку не берет и на письма не отвечает. Не советую никому с ними работать по заявкам.