Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Екатеринбург
Дружный коллектив.
2015-11-16 17:24 ОЛЕСЯ ПОЛЯКОВА, г. Москва
РАБОТАЮ В КОМПАНИИ УЖЕ ВОСЬМОЙ МЕСЯЦ! ДОВОЛЬНА ВСЕМ! ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ! ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ СЛОЖИЛИСЬ КРАЙНЕ УДАЧНО, ДАВНО ТАКОГО НЕ БЫЛО! И РУКОВОДСТВО ВСЕГДА ИДЕТ НА ВСТРЕЧУ! ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!
НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
2015-11-16 17:24 Евгений Даниленко, г. Екатеринбург
Это моё четвёртое место трудоустройства, и больше всего устраивает, что созданы все условия для плодотворного труда, а это очень влияет на производительность. Когда твоя работа кроме денежной стороны приносит и моральное удовлетворение - просто замечательно!
отсутствуют
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Екатеринбург
Коллектив очень хороший, кроме директора Конышева.
Директор Конышев просто моральный урод не имеет ни какой субординации. Матом кроет своих сотрудников и постоянно тераризирует, не даёт спокойно работать не хрена не понимая что сам хочет. Чёрная зарплата, при увольнении не расчитывайте её получить.
2015-11-16 17:23 ПАВЛУШКА КОНЫШЕВА, г. Екатеринбург
...11 сентября 2015г....ДОЛГО НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ , , , ИДУТ ИСКАТЬ РАБОТУ У НОРМАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА , , , , А ЗДЕШНИЙ КОНЫШЕВ ОВЦА ЕБ**АНАЯ = СКОТОБАЗА... ...ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА АВАНСА И ЗАРПЛАТЫ , , , БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, , , ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТРАВМЫ--ТО-ЖЕ САМОЕ, , , ОТПУСКНЫЕ НЕ ПЛАТИТ... === 40-- СОРОК ЧЕЛОВЕК ЗА ГОД ПОМЕНЯЛОСЬ , , , и сотни и сотни за всё время конышевской деятельности... ...***КОНЬ*** - скоро горе придёт в твою сем…>>
...есть там в цехе отличный МУЖИК -- ВАСИЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ САМАРИН ...! ! ! ! Его **КОНЬ** (конышев) умоляя уговорил прийти помочь поднять производство так как в середине прошлого-2014 года из цеха все разбежались и был полный КРАХ . И с приходом Самарина цех с большим трудом , но начал работать , , , Василий Леонидович наладил работу ещё на двух участках (конышев с большим скрипом выделяет деньги на закупку оборудования и инструментов)...! ! ! ! Если Самарин уйдёт , то Цеху снова…>>
2015-11-16 17:23 Елена Цыбаева, г. Екатеринбург
Мне нравится моя работа, мой коллектив! Все люди, включая руководство отзывчивые люди! Человеческий фактор, присутствует всегда и везде! Условия для работы, просто супер! Рекомендую всем, кому нужна хорошая зарплата и хороший коллектив! ! !
Не выявлено! ! !
2015-11-16 17:23 ПАВЛУША КОНЫШЕВА, г. Екатеринбург
ДА КАКИЕ НА*ХРЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ == КОНЫШЕВ ГОНДОН , , , ПИДОР ГНОЙНЫЙ...! ! ! ! ! !
ВСЁ ЗДЕСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО --- КОНЫШЕВ ПАВЛУХА -- КОЗЁЛ
2015-11-16 17:23 саня беков, г. Екатеринбург
коллектив отличный много лет проработал плохого сказать не могу и директор отличный я вам скажу! ! ! !
нет! ! !
2015-11-16 17:23 ольга кадочникова, г. Екатеринбург
Компания перспективная, коллектив дружный.Если хочешь заработать-заработаешь.Зарплату получишь вовремя.
Не видела
2015-11-16 17:23 светлана кузнецова, г. Екатеринбург
коллектив дружный, зарплата меня устраивает, выдается вовремя, социальный пакет выдается в полном объеме в настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, собираюсь возвращаться,
я их не вижу