Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2015-11-16 17:22 Дмитрий Паршук, г. Москва
Работать можно, плюсы: - нормальная зарплата (сколько обещали столько платят). С первого дня работы было предоставлено рабочее место даны права, необходимые для работы. - адекватное начальство, сплоченный коллектив единомышленников, помогают, учат. Возможно прохождение...
нету
2015-11-16 17:22 Максим Морозов, г. Екатеринбург
Пришел впервые на производственную практику, потом на преддипломную.После защиты диплома сомнений не было, куда идти работать: только в «ООО "ЭМЗ"»! Условия труда хорошие, служебный рост (уже повысили категорию), соцпакет, соблюдаются все юридические моменты во взаимоотношениях с работодателем.Оплата труда достойная, планирую работать и далее.Рекомендую будущим специалистам !
Отрицательная сторона только одна: далеко добираться до работы, больше часа трачу на дорогу.
2015-11-16 17:22 Ольга Куриенко, г. Екатеринбург
Работа в компании «ООО "ЭМЗ"» просто замечательная. Отличный коллектив и условия работы. Для меня идеальное место для работы.
не наблюдается
2015-11-16 17:22 Михаил, г. Екатеринбург
Стабильный заработок. Большинство сотрудников - хорошие специалисты в своих областях. Начальство - грамотное. Загруженность работой в среднем на 80-90%. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам.
отсутствуют
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Екатеринбург
На предприятии очень грамотное руководство, которое делает ставку не только на техническое развитие оборудования, но и на квалифицированный и обученный персонал. За время работы на заводе (2, 5 года) я прошел не мало курсов повышения квалификации, немало обучений на смежные профессии. Условия труда на заводе достойные, чистота в цехах. Заработной платной очень доволен. За 2, 5 года моя зарплата выросла почти в 2 раза. Я очень рад, что работаю на данном предприятии, перспективы карьерного роста…>>
Отсутствуют.
2015-11-16 17:22 Марина Гурова, г. Екатеринбург
. Отличный коллектив и условия работы.Много платят это очень радует. Руководство в компании очень справедливое.
не чего плохого об этом предприятии сказать не могу меня всё устраивает.
2015-11-16 17:22 Екатерина Прилуцкая, г. Екатеринбург
Работа в этой компании очень интересная! Замечательный коллектив, все помогают и всячески поддерживают если что то не получается! Очень хорошо построена система обучения и развития! Все очень классные и доброжелательные! Очень нравятся корпоративные мероприятия, всё проходит первоклассно и весело! Хочу выразить огромное спасибо всем руководителям и всему коллективу за поддержку и помощь в работе!
не нашла!
2015-11-16 17:22 Юлия Ильченко, г. Екатеринбург
В компании работаю по сей день, и хочу сказать, что меня всё устраивает.Коллектив у нас дружный, одним словом - командный дух присутствует и это важно, для хорошо и качественно выполненной работы это необходимо.Условия для работы все созданы, работается легко и комфортно.Отличное место - мы как большая дружная семья.Спасибо руководителям за созданные условия для полноценной работы и реализации себя ! ! !
Если и были, то эти недоразумения здесь больше не работают.
2015-11-16 17:22 Павел Давыдик, г. Екатеринбург
Хорошая компания, все устраивает работаю уже больше четырех лет, коллектив очень дружный и сплоченный. Проблем с зарплатой никогда не было, всегда точно в срок без какик-то задержек.
Пару конфликтов, но это рабочий момент который есть везде
2015-11-16 17:22 НАДЕЖДА ЛИБОВНА, г. Санкт-Петербург
Перспективы работы в компании ВОТ ЧТО ТУТ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ МНЕ ТУТ НРАВИТЬСЯ ВСЕ ПРОДУМАННО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ УВААЮТ ВСЕХ РОБОТНИКОВ
НЕТУ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПЛОХОГО