Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2015-11-16 17:22 Мария Романова, г. Екатеринбург
Очень рада, что устроилась работать год назад в эту замечательную, дружелюбную компанию! Каждое утро, просыпаясь, иду на работу с улыбкой, потому что понимаю, что там меня ждут самые позитивные и умные люди! Которые, как правило, всегда могут помочь по работе с нерешёнными вопросами или просто мило побеседовать. Не пожалела ни капельки, что устроилась работать год назад. Замечательное место работы! ! !
Таких нет.
2015-11-16 17:22 Влад Петров, г. Екатеринбург
Абсолютно все устраивает. Зарплата вовремя, сумма на руках и в платежках совпадает, премии и соцпакет тоже есть. Радует, что работодатель делает все отчисления в пенсионный фонд, в своем будущем на "ЭМЗ" уверен.
просто нет
2015-11-16 17:22 Вячеслав Гаврилов, г. Екатеринбург
Стабильная выплата зп. Не смотря на кризис ни разу не было задержек, что очень ценно. Адекватные руководители: четкая постановка задач и реальные сроки на их выполнение. Дружный коллектив, ребята поддерживают в случае чп.
Последнее время стало меньше корпоративных мероприятий, можно объяснить последствиями кризиса.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Екатеринбург
Отличный работодатель с хорошими условиями работы.
2015-11-16 17:22 Алексей Лущицкий, г. Екатеринбург
Очень отзывчивый персонал помогают если что мне вобщем наравится всё там я и дальше буду работать.И зарплата устрайвает.
Отрицательного ничего нет.
2015-11-16 17:22 Татьяна Киселевич, г. Екатеринбург
Мне очень нравилось работать в компании. Хороший, слаженный коллектив. Начальство справедливое, понимающее проблемы рабочих. Зарплата приличная, да и выплачивают без задержек. Очень жаль, но пришлось уволится по состоянию здоровья.
Далеко ездить на предприятие и с пересадками.
2015-11-16 17:22 Юлия Гилева, г. Москва
Мне нравится комфортное отношение внутри коллектива, вежливое и доброе руководство.сама я человек не конфликтный, и это я считаю важно. Ведь как относишся к людям, то и получаешь в ответ.
Отсутствуют
2015-11-16 17:22 Вера Командышко, г. Екатеринбург
хорошая ответственная.и дружелюбная компания и сотрудники! мне нравится работать, здесь уже три года и не собираюсь уходить!
ну о плохом я нечего не могу сказать!
2015-11-16 17:22 ЕВГЕНИЙ МУРАШКИН, г. Екатеринбург
Отличная Компания! Большая часть коллектива - это специалисты работающие долгое время в Компании. Компания перспективная, продукция хорошего качества и не высокой цены.Замечательные, умные люди. Дружный коллектив . Не плохое начальство
изьян не успел заметить
2015-11-16 17:22 Вера Командышко, г. Екатеринбург