Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 14

2016-01-21 22:14 нескажу, г. Москва
откуда взять
сплошной обман, директор на элементарные вопросы ответить не может, зп с ноября жду, сплошные кувырки, обещают одно , а по факту другое.по зп выше 20000 не заработаешь хоть обосрись. 20000 это за 200 часов вот и думайте, получается 100р-1час. удачи.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Ищут ответственных и компетентных работников и это радует, так как это говорит о том , что компания является исполнительной, а именно:вовремя, без задержек выплачивается зарплата, премии...
Недостатков внешне не видно, так как знакома с компанией поверхностно, но думаю, что всё хорошо, раз люди работают.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
дружный коллектив!
2015-11-16 17:24 ОЛЕСЯ ПОЛЯКОВА, г. Москва
РАБОТАЮ В КОМПАНИИ УЖЕ ВОСЬМОЙ МЕСЯЦ! ДОВОЛЬНА ВСЕМ! ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ! ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ СЛОЖИЛИСЬ КРАЙНЕ УДАЧНО, ДАВНО ТАКОГО НЕ БЫЛО! И РУКОВОДСТВО ВСЕГДА ИДЕТ НА ВСТРЕЧУ! ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!
НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
2015-11-16 17:22 Юлия Гилева, г. Москва
Мне нравится комфортное отношение внутри коллектива, вежливое и доброе руководство.сама я человек не конфликтный, и это я считаю важно. Ведь как относишся к людям, то и получаешь в ответ.
Отсутствуют
2015-11-16 17:22 Дмитрий Паршук, г. Москва
Работать можно, плюсы: - нормальная зарплата (сколько обещали столько платят). С первого дня работы было предоставлено рабочее место даны права, необходимые для работы. - адекватное начальство, сплоченный коллектив единомышленников, помогают, учат. Возможно прохождение...
нету
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
поскольку работу сейчас найти нелегко, оббегала кучу собеседований, прежде чем попала сюда. потому есть с чем сравнить. офис хороший, коллектив располагает к общению без склок и сплетен. собеседование прошло на ура и теперь я работаю здесь, чему очень рада
немного суровый начальник)
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
хочется сказать большое спасибо секретарю за то, что напоила вкусным чаем, пока я ждала своей очереди на собеседование. при том, что чаем угощать была не обязана) на работу я не попала, так как по семейным обстоятельствам пришлось уехать из города в тот момент, когда должны были пригласить на второе собеседование. ну это уже моя вина и мои проблемы, а вот офис очень понравился. да и люди приветливые)
расстроена , что не попала на эту работу
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
мне всегда нравилась пунктуальность и точность всех рабочих моментов на работе. начальник суров в меру, прежде чем "наказать", разберется и только после этого будет решать, виноват подчиненный или нет. всегда пойдет навстречу, особенно если по семейным обстоятельствам не успеваешь выполнить свою работу. но злоупотреблять своей добротой он тоже не даст. что сказать, человек на своем месте. побольше бы таких начальников.
нет таких. уволился по семейным обстоятельствам. до сих пор ищу подобную работу .
2014-12-30 12:57 Ann7, г. Москва
Много интересных задач и дружелюбный коллектив. Иногда работы очень много приходится задерживаться, но поддержка коллег все компенсирует. В остальном всем довольна.
случаются какие-то мелочи, но в основном ок