Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2015-11-16 17:23 светлана кузнецова, г. Екатеринбург
коллектив дружный, зарплата меня устраивает, выдается вовремя, социальный пакет выдается в полном объеме в настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, собираюсь возвращаться,
я их не вижу
2015-11-16 17:23 саня беков, г. Екатеринбург
коллектив отличный много лет проработал плохого сказать не могу и директор отличный я вам скажу! ! ! !
нет! ! !
2015-11-16 17:23 Алексей Кольцов, г. Екатеринбург
Удобный график работы , достойная зарплата , отзывчивое начальство .
Ничего явно плохого сказать не могу .
2015-11-16 17:23 Станислав Иванов, г. Екатеринбург
В принципе, работой в данной компании целиком и полностью доволен. Работой сильно не нагружают, платят своевременно. Карьерный рост присутствует. Льготы и соц пакет полный. Поддержка молодых специалистов. Вообщем я всем доволен.
неквалифицированные стажеры, иногда попадаются очень странные кадры.
2015-11-16 17:23 Ольга, г. Екатеринбург
Их нет. ЭМЗ - это жопа.
Все положительные стороны - это выдумка. Такие люди в ЭМЗ никогда не работали, это я пишу как бывший главный бухгалтер данного предприятия. Всего главных бухгалтеров сменилось восемь за 9 последних месяцев. Я была пятая. "ЭМЗ"- это жопа и это скоро будет знать весь город. Своей зарплаты я так и не дождалась, прошло 5 недель. Поэтому мне скрывать нечего. В основном здесь работают по месяцу, а потом видят, что зарплаты не дождаться, так и уходят без расчета. Собственник - Конышев Павел - быдло…>>
2015-11-16 17:22 Дмитрий Власенко, г. Екатеринбург
Все просто отлично, меня все устраивает.Очень хорошая и дружелюбная компания.
Нету
2015-11-16 17:22 Nout Baur, г. Екатеринбург
Хорошая компания, все работают дружно, в общем я хочу продолжать в этой компании.
Все хорошо, нету минусов в этой компании.
2015-11-16 17:22 Иван Бублик, г. Екатеринбург
Работаю уже четыре года. Доволен. Зарплата относительно хорошая, а главное выплачивается вовремя. Условия работы удовлетворительные. Выполняются все социальные нормы, а это в наше время не так уж и мало. Хотелось бы пожелать - проводить больше мероприятий по сплочению коллектива.
Не совсем достаточно уделяется внимания психологическому климату в коллективе.
2015-11-16 17:22 Змушко Александр, г. Екатеринбург
Ответственная и дружелюбная компания! Отличное отношения между сотрудниками! В общем мне нравится здесь работать!
даже не знаю!
2015-11-16 17:22 Иван Горин, г. Екатеринбург
Отличная компания! Умный и отзывчивый коллектив, хорошее начальство. Офис просто чудо! Есть спортзал, столовая, обеды. Уже скоро скоплю на новый дом!
Немного грязно в офисе и мало уборщиц.