Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2014-05-20 13:26 Аноним, г. Екатеринбург
их нет
Бегите от туда если не хотите что бы у вас выросли долги. Директор кидает всех и рабочих и поставщиков.Задержки по ЗП 3-4 месяца и ту урезают. Сам завод ни чего не производит только таблички на чужое лепят. Жалко людей которые уволились с этого "Завода" ни один не получил расчет. Директор быдло люди для него расходный материал.
2014-04-11 13:27 Доброжелатель, г. Екатеринбург
Конышев П.А. может представляться следующими организациями: ООО "Синерсис" ООО "Производственно-коммерческая фирма "Инженерная группа Урал" ЗАО "ЭХП" (не путать с ФГУП ЭХП) ООО "Электромашиностроительный завод - Урал" ООО "Инженерная группа Урал"
2014-04-08 11:52 Доброжелатель, г. Екатеринбург
Их нет! ! ! !
На Конышеве П.А. долгов висит на 19 млн. (назначено исполнительное производство) То, что кидает всех, это точно. Он даже своих земляков из г. Лесного всех перекидал, которые у него работали. Я уж молчу о долгах перед ЭХП, где он никак не может забрать готовую продукцию. А еще говорит у него заказов на год вперед)))))). Павел, дак если у тебя столько заказов, оплати денюжку поставщику и забирай готовые трансформаторы.
2014-03-30 09:26 Сотрудник компании, г. Екатеринбург
Текучка кадров, но я выбираю сильных людей, стукачество директор доплачивает за это, возможность подзаработать на сливе информации. Карьерный рост, я приходил специалистом тендерного отдела, зато сейчас директор по продажам и это за короткий срок! Сейчас мой оклад 60 000 руб, + премии+ за стукачество и еще подрабатываю на конкурентов, 200 выходит, ну да вчерную, но мне хватает. Директора посадят, я возглавлю завод За спиной у него давайте создадим новое предприятие Часть контрактов…>>
Скоро директора посадят, тем более инфу на него уже собрал, пусть только посмеет мне меньше заплатить Сотрудники глупые, я один самый умный Бывает задерживаюсь до 10, но чтобы за этих тупых доделать все, доверяет директор, тольео мне! Работаю я один Бывают задержки по зп, но у меня нет их.
2014-02-18 14:32 аноним, г. Москва
Их нет! ! ! !
Одним словом компания полностью черная, кидает всех, Г....о одним словом.Отношения к сотрудникам никакое Руководство только о себе заботится.Не советую даже близко приближаться к данной компании.ВОРЫ! ! ! ! ! ! !
2013-11-25 22:09 Сергей, г. Екатеринбург
Работа в компании очень интересная, в процессе работы постоянно взаимодействуешь с интересными людьми (заказчиками) все заказчики крупные(брендовые) организации, для развития профессиональных навыков проходят обучения по продажам и технике, получен опыт колоссальный. Коллектив дружный, каждый готов друг другу помочь. Да и производство находится рядом, всегда можно показать любому заказчику.
Место работы удалено от центра города
2013-11-18 13:09 Аноним, г. Екатеринбург
Никаких
У компании огромное количество долгов. Она не платит ни сотрудникам, ни Поставщикам, ни компаниям партнёрам. Иски сыпятся как из рога изобилия. Сроки поставки (А зачастую до поставки дело не доходит т.к. предоплата уже потрачена, а своих денег нет )не выдерживают никакой критики. И не ведитесь га положительные отзывы. Судя по значку в правом верхнем углу сделаны они с одного компа
2013-11-05 18:57 Констатин, г. Екатеринбург
Работал в ЭМЗ 1 год и 2 месяца, очень профессиональный и дружный коллектив, по з/п всегда платили столько, сколько и обещали, внутри компании всегда было понимание когда будет готова продукция для отгрузки. Вообщем все на высоком уровне. Уволился в связи с переездом в другой город, даже жалею теперь.
не наблюдал
2013-11-05 18:36 юрий, г. Москва
я работаю в компании 6 месяцев в отделе продаж но хочу отметить слаженный коллектив и желание у всех работать на результат, что касается оплаты конечно хочется зарабатывать больше, но рынок энергетики сейчас в кризисе и поэтому считаю что на данном месте это наиболее безопасно, т.к. компания не обременена кредитами, а продажи хоть и не стабильные но увеличиваются.
долго принимаются решения. ждем пока приедет из командировки генеральный директор
2013-11-05 17:29 константин, г. Москва
скорость при принятии решении. возможность карьерного роста возможность зарабатывать быстрое развитие завода (за 3 года увеличили показатели в 4 раза) начинал с менеджера сейчас работаю руководителем направления. доволен работой. считаю что в данной компании ценят именно трудоспособность и целеустремленность. коллектив хороший сильный сплоченный. думаю что на следующий год порвем всех конкурентов и выйдем на первое место по доле рынка нашей продукции.
много завязано на генеральном директоре частая смена персонала (связана с бывшими сотрудниками которые переманивали сотрудников в свои фирмы однодневки)