Другие названия:: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     « ООО "ЭМЗ" »Всего отзывов: 156

2017-04-18 12:10 Никнейм: Дима, г. Екатеринбург
За год работы на предприятии ЭМЗ плюсов я увидел больше, чем минусов. Когда только устроился з/п с каждым месяцем увеличивалась, по мере получения мной опыта. Всегда во-время платят.
Особых и явных, сильно огорчающих нет.
2017-04-17 10:09 Никнейм: Андрей, г. Екатеринбург
Работаю на Электромашиностроительном заводе и мне нравится, что компания перспективная, заказов много. Зарплату платят, социальный пакет в полном объеме.
Не заметил очевидных отрицательных сторон в данной компании.
2017-03-07 20:43 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
работой в данной компании целиком и полностью доволен. Работой сильно не нагружают, платят своевременно. Карьерный рост присутствует. Льготы и соц пакет полный. Поддержка молодых специалистов. Вообщем я всем доволен.
2017-01-23 14:30 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
ИХ там не может быть.
Пока директор конышев, там все плохо! ЗП при увольнении за последние несколько месяцев вы так и не получите! Коллектив замечательный, но меняется каждые 2 недели.
2017-01-17 12:46 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Наконец-то научились оставлять хвалебные отзывы не с одного и того же IP-адреса ) Новому маркетологу/директору по развитию/коммерческому директору привет горячий, только зря стараетесь
Судя по вечно открытым вакансиям на ВСЕ должности, контора ничуть не изменилась за последние 4 года в плане текучки и всего, что с этим связано
2016-12-30 20:36 Никнейм: Gard, г. Екатеринбург
Случайно наткнулся на этот сайт, тоже решил написать. Работаю на ЭМЗ несколько лет. Коллектив дружелюбный, есть профессионалы в своем деле, по зп у меня лично вопросов никогда не было, конечно есть и те, которых премий лишают, но во время кризиса никого не выгнали и зп никому не урезали.
...
2016-12-29 18:25 Никнейм: Александр, г. Екатеринбург
Попадаются какие то странные злые комментарии, я работаю на ЭМЗ и все нормально. Обычная рабочая обстановка.
2016-12-28 20:16 Никнейм: V_corn, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, хороший руковордитель - Конышев П.А. Вообще ЭМЗ запомнил, как очень хорошие дни начала карьеры. Очень много получил опыта, сейчас очень помогает
недостатки есть везде
2016-12-19 15:34 Никнейм: FaraN, г. Екатеринбург
Я хочу написать, что тут все нормально, и с зп и с руководством - это правдивый и адекватный отзыв по поводу работы на ЭМЗ. А то половина того, что я читаю, - полнейший бред и некотрые, по-моему, пишут вообще про другую компанию))
бывает, как и у всех
2016-12-13 12:50 Никнейм: Илья, г. Екатеринбург
Даже у самой убогой канторы есть плюсы. Дак вот у ЭМЗ их нет. Уровень ...
Заранее поясняю - "Конь" это директор Конышев Павел Андреевич 1. Работа до 9-10-11 в будни это норма. 2. Работа в выходные и праздничные дни это норма. 3. Текучка кадров бешеная, не успеваешь запоминать лица и имена - 10 ушло 10 пришло и так каждую неделю ... 4. Обещанных денег не получает ни кто и ни когда это норма. 5. Будешь послан во все любимые и далекие места Коня это норма. 6. ЗП выплачивается "стабильно" пример: за август ЗП получаешь в ноябре-декабре и еще не факт что всю получишь, зависит от настроения Коня это норма. 7. Отпуск, больничный и тд... может быть оформлено как прогул ... в зависимости опять же от настроения Коня. 8. ЭМЗ - Производит оборудование? Вранье - типичный перекуп - покупает в Китае и в Украине. 9. Когда приезжает заказчик злой и обманутый 100 раз,…>>