Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2015-11-16 17:24 Сергей, г. Екатеринбург
Очень хорошая компания. Работать в ней одно удовольствие, коллектив дружный, зарплата достаточная и своевременно, руководство при порядочное. Рабочее место у меня в офисе, такие офисы не у всех есть компаниях. Всем нам удачи и новых свершений!
плохих сторон не вижу
2015-11-16 17:24 Ирина Малышева, г. Екатеринбург
Отличная компания! Я очень довольна, что здесь работаю: зарплата всегда платится вовремя, коллектив дружный, и на праздники собираемся))) руководство справедливое, что не маловажно! На работу еду, почти как на отдых)
Пока нет, надеюсь и не появятся)
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
дружный коллектив!
2015-11-16 17:24 Олег Кирьян, г. Екатеринбург
Работаю в компании уже 6-ой год и все устраивает, менять работу даже в мыслях нет! . Отличная зарплата, дружный и отзывчивый коллектив, полный соцпакет, Всем советую, кто хочет быть уверен в завтрашнем дне!
их просто нет
2015-11-16 17:24 Татьяна Серова, г. Екатеринбург
я работаю достаточно давно в компании и очень довольна. Во-первых хорошие условия работы, достойная зарплата, полный соцпакет. Нет нареканий по поводу выплат все во время и точно ( как в аптеке). Во-вторых очень дружный коллектив. У нас работают очень отзывчивые люди, всегда помогают если есть вопросы по работе.
нет!
2015-11-16 17:24 Мария Зеленова, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, достойная оплата труда, карьерный рост, рабочая дисциплина. Ругают только за дело и справедливо.
Пока не обнаружила
2015-11-16 17:24 Владислав Гришно, г. Екатеринбург
Отличная фирма, никапли не пожелел когда ушел со старой работы на новую, отзывчивые сотрудники, отличное рабочее место, высокая заработная плата, новое оборудование.
кризис на предприятии
2015-11-16 17:24 Владислав Гришно, г. Екатеринбург
не нашел, все усраивает
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Екатеринбург
Дружный коллектив.
2015-11-16 17:24 Евгений Даниленко, г. Екатеринбург
Это моё четвёртое место трудоустройства, и больше всего устраивает, что созданы все условия для плодотворного труда, а это очень влияет на производительность. Когда твоя работа кроме денежной стороны приносит и моральное удовлетворение - просто замечательно!
отсутствуют