Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2015-03-02 14:38 NJS, г. Екатеринбург
Хорошие дружелюбные коллеги, взаимопомощь, приятная рабочая атмосфера, много интересных задач.
Особо не знаю
2015-02-25 22:45 Ольга Ольга, г. Екатеринбург
Если ты действительно умный, а не пытаешь им казаться, то на предприятии многому научишься. Почти все, что написано выше не правда( про налоги, долги и тому прочее). Видимо, люди считают, чем больше текста напечатаешь, тем умнее выглядишь. А директора действительно часто нет на рабочем месте, но это не значит, что он не работает. Зачастую в командировках. Но при этом всегда на связи и отвечает без проблем. А сколько детей? Вы своих детей считайте и их воспитывайте, а если жена у вас старая,…>>
все нравится, а что не нравится, то работаем над этим
2015-02-19 13:02 Тоже бывший, г. Екатеринбург
Бывший сотрудник, как с вами связаться, тоже хочу пойти в суд. Напишите мне la.ti.na.2867@gmail.com
2015-02-13 12:06 Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Ужасная компания! Отработал там два месяца и ни чего хорошего не увидел. Сумасшедшая текучка кадров! Конышева постоянно нет на рабочем месте! все предназначены сами себе. Ни один вопрос не решается в назначенное время! Не выплата налогов! ! ! ! и как его еще не посадили только! заработная плата не выплачена до сих пор! Звонки и смс Конышев игнорирует! Видимо не когда! воспитывает двух детей от молодой жены да и одного из прошлой семьи. Хочу всем сказать-не устраивайтесь туда работать! Вас…>>
2015-02-09 12:03 Нескажу, г. Екатеринбург
Только хороший коллектив
Все в этой компании отрицательно... Обещают одно по факту нет ни чего, черная зарплата, которая систематически задерживается, на неделю на две на три, нет ее прозрачности... Текучка страшная, за год поменялось около шести бухгалтеров, штуки 4 экономиста, около пятидесяти менеджеров по продажам( их просто ни кто не запоминал), долги страшные у компании, денег нет. Все деньги которые поступают на счет Конюшев сразу пересылает себе в карман. Конышев Паша это отдельная тема.. это беременная истеричная…>>
2015-02-03 12:39 KP5, г. Екатеринбург
Дружный коллектив, хорошая рабочая обстановка - атмосфера поддержки и взаимовыручки, интересные задачи, возможность роста
Есть какие-то мелочи, как и везде
2014-12-30 12:57 Ann7, г. Москва
Много интересных задач и дружелюбный коллектив. Иногда работы очень много приходится задерживаться, но поддержка коллег все компенсирует. В остальном всем довольна.
случаются какие-то мелочи, но в основном ок
2014-12-01 00:18 Влад, г. Екатеринбург
Четко поставленные задачи, зарплата стабильная, работа очень интересная. Начальство вполне адекватное и с коллективом все в порядке. Никаких особых нареканий нет, хорошее место.
все ок
2014-11-21 14:08 Александра, г. Екатеринбург
Жаль было оставлять хороший коллектив, но к сожалению он так часто менялся
Хочется наговорить очень много плохого и гадкого, но я просто скажу, что здесь работать не стоит, если вы не хотите не получать зарплату, общение только матом, звонки от директора в выходной день и в нерабочее время, постоянные задержки на работе, нарушение трудового законодательства, отвратительные условия работы, невыплата честно заработанных денег при увольнении.
2014-10-28 13:00 Сергей, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, много новых задач, требующих полной концентрации. Здесь не приходится просиживать штаны, рабочий день проходит очень быстро. При этом коллектив хороший дружелюбный, руководство адекватное. Тебе всегда помогут. если нужно в чем-то разобраться. Есть чему поучиться и куда расти.
Очень много работы