Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2019-10-22 19:24 Аноним, г. Москва
Работаю 4 месяца менеджером. Выучили с нуля, было трудно и не просто освоить все азы продажника плюс ещё не малый объём информации о современных гаджетах. Но я справился! Сейчас все очень легко и круто. Зарплата 100к без особых усилий.
По началу реально сложно. После работы только что и делал что учил.
2019-10-21 23:02 Е*****й, г. Москва
Работаю около месяца уборщиком. В принципе ничего сложного и платят за такую работу соответственно, поэтому не жалуюсь. Начальство адекватное и прессует только по делу.
За работу такого плана больших денег ждать не приходится.
2019-10-21 22:26 Э****д, г. Москва
Классный коллектив. Ребята в большинстве молодые, активные, амбициозные. Работа не напряжная, хотя зачастую сил под конец дня не остается совсем. С з/п не обманули, всегда выплачивают во время и без задержек. Первые пару месяцев руководство присматривается, отчего кажется, что все вокруг злые, а потом все отлично - принимают в ряды.
Главное работать и не косячить.
2019-10-20 21:26 Аноним, г. Москва
В компании работаю уже год и хотелось бы сказать несколько добрых слов. За время работы в компании я прокачала много полезных скиллов и нашла новых друзей (не коллег). Попробовав себя в разных интересных проектах и в разных отделах - я всегда чувствовала поддержку со стороны команды. Тут всегда слышат что ты говоришь и стараются чтобы команда чувствовала себя комфортно по возможности.
Минусы можно найти в любой работе, все зависит от человека и его желании зарабатывать.
2019-10-19 16:31 Marat, г. Москва
Зачем люди заходят почитать отзывы? Чтобы понять, стоит ли идти работать в эту компанию или нет. Скажу сразу, идти в Плеер однозначно стоит! Тут любят и ценят своих сотрудников и это одна из самых лучших, а может быть и лучшая компания, где я работал.
Для меня их просто нет.
2019-10-19 09:31 Ф***р, г. Москва
Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
у новичков маленькая зп
2019-10-18 19:51 Ж**я, г. Москва
Сказать честно, работой доволен. Дружный и доброжелательный коллектив, хороший график работы, официальное трудоустройство и полный соц. пакет со всеми вытекающими последствиями. Заработная плата находится на достаточно уровне, хотя каждый знает по себе, что много не бывает. Так же возможности реального карьерного роста.
На моё личное мнение улучшить лишь больше занятий для личного профессионального роста, больше тренингов и вебинаров. А так все вполне устраивает.
2019-10-16 20:40 Аноним, г. Москва
«О нет понедельник, не хочу ...." - уже 4 года нет утром этой мысли, классный коллектив, замечательное руководство - интересные клиенты и очень много общения, достойное вознаграждение за работу, что еще нужно, чтобы было настроение по понедельникам следовать по обычному маршруту в свое рабочее кресло?
Отсутствуют - напрочь.
2019-10-15 22:48 Аноним, г. Москва
Работаю на складе комплектовщиком. График удобный, зарплата хорошая, руководство не напрягает - работать можно. А в остальном работа как работа, нет ничего сверхъестественного.
Много требований. не так просто добиться успеха как кажется.
2019-10-14 15:30 Д*****й, г. Москва
Работала тут на приеме и подтверждении заказов где то около года. За проведённое время в Плеере у меня остались исключительно положительные воспоминания и впечатления. Отдельную благодарность хочется сказать работодателю, что даётся шанс работать людям даже без опыта в текущей сфере. Отличная обучавшая программа позволяет быстро овладеть материалом и уже через несколько дней выполнять свои обязанности.
Трудно всегда быть в курсе всех новшеств техники, что бы давать адекватную консультацию клиенту.