Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2019-11-05 14:53 Аноним, г. Москва
Не могу сказать, что собеседование прошло так как я планировал. Но все же у меня остались хорошие впечатления. Очень надеюсь на обратную связь.
Большая компания, интересное собеседование.
2019-11-04 12:14 А****й, г. Москва
Работал в компании 1, 5 года, и могу сказать, что это вполне адекватная и солидная фирма. Все условия, оговоренные на собеседовании и в объявлении, выполнялись, руководство очень понимающее, идет на встречу, если не наглеть, конечно. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи, а на первых порах она очень нужна. Получил здесь хороший опыт! Не жалею, что работал.
Ушел из компании, потому что нашел работу с более высокой зп.
2019-11-03 23:59 М****а, г. Москва
Проработала в плеер.ру достаточное время. Из положительных сторон выделю: замечательный коллектив и начальство. Возможность как профессионального, так и творческого развития, при наличии интересной идеи и некоторой настойчивости вас обязательно выслушает кто-нибудь из вышестоящего руководства.
не в курсе
2019-11-03 13:51 Аноним, г. Москва
Культура на рабочем месте отличная, много времени уделяется тому, чтобы люди ежедневно получали наилучшие впечатления. Сотрудники в офисе — просто потрясающие. Все очень дружелюбны и всегда находят время, чтобы помочь вам, когда вам это нужно. Существуют прекрасные возможности для обучения и развития и вы чувствуете, что это компания, которая куда-то идет, всегда есть стремление быть больше и лучше, чем раньше.
Обратная сторона медали для тех кто хочет тихонько сидеть и ничего не делать.
2019-11-01 01:23 А****й, г. Москва
Всегда уверен, что получишь зарплату в конкретный день. После увольнения выплатили всё до копейки. Когда сообщил что увольняюсь, со мной разговаривали, просили остаться. Уважительное отношение со стороны начальства. Уволился, потому что нашел работу по специальности.
Не моё, а так не плохо.
2019-10-31 00:47 Аноним, г. Москва
Моя работа в этом интернет магазине заключается в выдаче заказов. Не скажу, что что-то сложное, работаешь спокойно знаешь за что получаешь деньги. Компания относится очень положительно к трудолюбивым людям, есть премии и финансовые поощрения.
Нет ничего сложно.
2019-10-30 20:38 Dream, г. Москва
Коллектив "рабочих лошадок" просто замечательный, все доброжелательные, дружные. Условия труда приемлемые. Организация находится в пешей доступности от метро, добраться можно из любого уголка города, вопрос только во времени. Зарплата средняя по городу для такой работы.
Эмоциональная нагрузка конкретная. Клиенты бывают разные, к этому нужно быть готовым.
2019-10-30 00:59 Аноним, г. Москва
На мой субъективный взгляд, этот работодатель заслуживает хорошую оценку за своё отношение и обеспечение сотрудников. Все те обещания, что мне говорили на собеседовании полностью выполняются. Нет каких то скрытых факторов которые обычно выползают наружу и задумываешься о смене работы. С первого рабочего дня я себя чувствую здесь комфортно, и надеюсь задержать не на один год.
Нет подводных камней, по этому работа более чем устраивает.
2019-10-28 14:44 Аноним, г. Москва
Хороший работодатель со стабильной оплатой труда и прекрасным коллективом. Компания ценит людей и предоставляет все для продуктивной работы. У меня нет претензий!
Нет претензий.
2019-10-27 16:12 Аноним, г. Москва
Вижу много положительных отзывов и сначала думал что это фейк....решил пойти проверить, да правду народу написать....а что в итоге....оказывается тут её уже до меня написали.... и даааа все эти хвалебные отзывы по большой мере правда, люди радуются что работают в большой компании, с хорошим коллективом при стабильной не маленькой ЗП. если хочешь работать - будешь доволен, особо не к чему придраться.
Всё круто.